- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А как звучит — игровой селерон!
Может он просто знает, что на беспроводных затычках разговор о качестве в принципе бесполезен… и не парится.
Недавно переносную колонку с алисой слушал, качество отвратное только пока прислушиваешься, а фоном вполне ничего.
Здравый смысл не позволит мне переплатить за ещё несколько таких же китайских производителей дорогих клав, впрочем как и за logitech. Потому что вариации пластиковых крышек не могут стоить больше 50 долларов.
Пятнадцать лет назад я слушал музыку с ноутбука, в затычках на сдачу у кассы, и ловил кайф по полной.
Сейчас у меня всё получше, кайф не пропал и ещё выше не тянет. Просто слушаю любимую музыку.
В концепцию нажми на кнопку получишь результат ни пластинка, ни диск не пролазят.
Именно этим и объясняется интерес к их конвульсиям.
Тогда же родилось выражение — китайцы научились в цифры, а звук забыли положить.
Не умоляя достоинств зеннхов всё же скажу, что их прелесть слишком избыточна для кармана большинства покупателей. Тем более, что они не помещаются в нём как любые затычки, да и в общественном транспорте смотрятся несколько эклектично. Я всегда с теплотой вспоминаю свои купленные на сдачу китайские ноунеймы — как же в них хорошо засыпалось под любимую музыку и отсутствие правды нисколько этому не мешало. Кстати, у дунек есть какое то лимитированное издание, по совсем заоблачному прайсу, для особых ценителей правды в творчестве нюшек и монеточек по дороге на работу. Но не зашло, если судить по отзывам случайных покупателей. честно попытавшихся вступить на скользкий путь правды. Ухи у всех свои, лучше их использовать для удовольствия, а не студийного контроля.
Что касается пространственных характеристик, то достаточно плагина альтиверб для классической музыки, а для органной в нём имеются модели разных соборов, но и без этих ухищрений я не страдаю.
Потихоньку осваиваю спин Fedora KDE, никакого отторжения windows у себя не замечаю — это просто инструмент.