Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
современный Maybach — это скорее авто-айфон на максималках…
И это плохо потому что…?
avatar
Прочитал. Нет там такого
avatar
Вот тоже прям вспомнил, особенно вместе с органическими молекулами
avatar
Покажи. Где прям написано «органика»
avatar
Просто вышли убийцы убийц :))
avatar
Почему вся кетайщина такая кровожадная? Всё кого-то убить хочет
avatar
Да в метеоритах органику давно находят
Это враньё
avatar
То что с тобой не о чем говорить, стало ясно на этапе про мемасики :))) Это твой уровень, не пытайся прыгнуть выше него
avatar
Почему?
avatar
кубик сахара из него
кубик сахара из него
кубик сахара их него
Сахара…
avatar
Так. И чо?
avatar
возьмите сначала обычный 49-дюймовик, за 100-110 тысяч на месяц-два
… и если понравится, то выкиньте его и возьмите этот ещё за 350 тыщ
Так что ли?
avatar
Проект частной компании. При чём здесь этот мем, ещё раз спрошу. Самолёт создают не учёные.
При чём здесь «когда...»? Во-первых, половина EADS это Англия. Во-вторых, создаёт не страна, а компания. В-третьих — если создала давно, то что? Уже никогда не создаст? :)))))
Редкостная концентрация чуши на одну букву у тебя, конечно
avatar
При чём здесь учёные?
avatar
Я человек простой. Вижу тупого — объясняю ему что он тупой.
Акций у них нет
avatar
И отлично. Дефолтное фото про авиацию, успокойся. Хоть не нейросеть
avatar
Хватит врать. СССР закончился, чиновники не могли указывать частным авикомпаниям, что им покупать. Не за что им откаты давать. Да и поношенные борта покупаются не у производителей, а у лизингодателей. Вы бы хоть немного свои байки правдоподобными сделали
avatar
слова Гайдара про «свое это дорого, все купим на западе»
Конечно же, ничего такого ни Гайдар, ни Чубайс не говорили. Вы бы уж определились со своими байками. А то им уже наприписывали столько слов, сколько за всю жизнь не сказать. А уж тем более за короткий срок, что они работали в правительстве
avatar
Почему мне в это не верится?
Потому что ты понятия не имеешь о чём рассуждаешь? :)
На кой чёрт сравнивать MTOW?
Да действительно. Взлетает-то только груз, а не всё остальное :)))
если ты школьник, то не стоит это так сильно выпячивать
Ну вот — нормальные аргументы пошли. Сразу видно — понимаешь о чём говоришь :))) Дальше должны пойти в ход давно протухшие выражения с какого-нибудь удава. Ну, чтобы уж все окончательно признали твою экспертизу
avatar
Опять разоблачил, получается? :))))
Само собой, что как минимум фюзеляж и крыло там новые