Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В рублях?
avatar
Обожаю советы про животных от тех, у кого их нет
avatar
Да лучше бы не помнил
avatar
Я тоже часто путаю
avatar
Хотя бы честно
avatar
Чувак, ты какой-то тупой. Не очень понимаешь, на что и кому отвечаешь
avatar
А у кого, кто был студентом технического ВУЗа в Союзе, допуск на практику не оформлялся в первом отделе?
На практику КУДА? Убирать двор ВУЗа? Нет, не оформлялся
avatar
Так и мне непонятно, почему у него словам доверия меньше чем скриншотам
avatar
Какая-то херня. Написано — компания терят на каждом проданном автомобиле. Это значит только одно — продают ниже себестоимости. Точка.
Вас, разоблачителей, послушать, так себестоимость машин по несколько тысяч долларов выходит
avatar
У меня тоже практика была на заводе, куда оформляся допуск в первом отделе. И чо такого? «Секретный цех», конечно, просто оборот.
avatar
То есть, скриншотам доверия больше, чем тексту? Ну да, их же не подделать
avatar
А когда оно себе «раздувало»?
avatar
Какая милая коммунистическая формулировка. Казалось бы — логично не продавать ниже себестоимости, хотя бы в ноль выйти надо. Однако, у автора «ВЫЕХАТЬ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!»
Получается, все остальные автопроизводители тоже ВЫЕЗЖАЮТ за счёт покупателей?
avatar
Конечно же, не у каждого
avatar
«Достойно»? Серьёзно, так и написали на английском?
avatar
То есть, ты одновременно веришь и в мифы, и в космические исследования? :)
avatar
Так эти значения постоянные
avatar
А чо сразу не аналог Lexus LM ?
https://www.ixbt.com/news/2023/10/19/lexus-lm-371-48-4-133.html
avatar
А зачем три последние строки в таблице?
avatar
Напоминает нытьё простых сибирских мужыков с какого-нибудь дрома
… которые мерседес только рядом на светофоре видели. Но всегда готовы расписать историческую перспективу. И мерседеса, и БМВ, и т.д...
Я не с целью обидеть, просто правда очень напоминает