Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет
avatar
Ну, хоть кто-то хочет купить :)
avatar
Отлиный способ создать конкурентную среду
Ага, все производители только об этом и мечтают. «Создать конкурентную среду» :))) Без неё же скучно и прибыли меньше, когда все покупают только у тебя.
А сейчас конкурентной среды нет, получается?
никому хуже не сделает
Ты вообще не понимаешь, сколько ресурсов уже вложено в само OpenCL и сколько в разработку софта, работающего с ним, да? «Давайте сделаем 101-й стандарт» © Все кинутся, конечно, добавлять этот новодел, тестировать его и т.д., чтобы…
… на полутора кетайских полудохлых картах было всё то же самое
Какой-то незамутненный бред на бреде, короче
avatar
Где это оказалось?
avatar
И вторые
И третьи
И… ну, вы поняли
avatar
Отличный способ поставить крест на этой продукции
avatar
С планшетом, конечно же, поговоришь. Ставится та же Алиса
avatar
Не поиграешь
avatar
Уже вышел. Непонятно, откуда взялось 17:00 мск
avatar
Нет, другой
avatar
Вас послушать, Чубайс столько наговорил и наобещал, что никакой жизни не хватит. Чубайс представил готовую модель и инфраструктуру к ней, которую можно начинать использовать. Министерство образования её купило, чтобы внедрить по всей стране? Нет. Но виноват, конечно, Чубайс, да
avatar
Никого не уволят. Не такое время сейчас, чтобы номенклатурой разбрасываться
avatar
Ну, хотят. А снабдят?
avatar
для их всех потребуется много жизней
Чего, бл? Настройте свою чатгпт там, опять глючит
avatar
Ничо не понял. На американский самолёт в 2001 году иностранца могли пустить без паспорта?
Сам по себе иранский паспорт был препятствием для пересечения какой-то границы?
Ты, вообще, хоть куда-то летал, границу проходил?
avatar
Ответить по теме нечего, значит. Ну и отлично
Следующий!
avatar
Самый отвратительный из всех переводчиков был. И голос стремный, и как человек полное г… но, как потом оказалось. Не знаю что от него так все писались и писаются
avatar
О, привет, портянка! Ненадолго вылез из бана что ли?
avatar
Какая милота, ты сидишь серишь в каментах и обиженно фыркаешь высокопарными словами «ЧСВ», «полезное для человечества» :)))
avatar
Ну-ну, из 2001 года американские байки ты, значит, прекрасно знаешь, а то что совсем недавно изо всех российских СМИ лилось и разошлось на мемы — ты не в курсе.
Нелепо, да
А при чем тут ЧСВ?