Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или им просто надо штаты раздувать?
А у какой компании дела идут «идеально»?
P.S. «Анонс».
Пусть подаёт в суд. Повторит судьбу этого… Ну, того адвокатишки, который тявкал на GTA, его персонажа даже поместили в игру и в итоге, он перестал быть адвокатом.
Может он таким словом обозначил низкую приемистость движков?
Ещё смешнее про «энтузиаста». Карта ПРЕДНАЗНАЧЕНА для ML, но для реального использования нужен самоделкин к ней. Потому что тичего из стандартных библиотек не сработает. Но для ML, да
Ну ты верь. Надейся. Жди.
Но в любом случае, ещё раз вопрос задаю — сейчас в видеокартах не конкурентная среда? :)))
Причём здесь «продукты»? Алё, речь о стандарте, который ты предлагаешь всем кинуться поддерживать потому что… просто кетайцы его сделали. Потому что сделать 100% поддержку существующего стандарта кетайцы не смоглиЛюблю когда оппонент сразу использует дебиловатые выражения, типа «розовых очков», «страны эльфов» и «маня-мирок». Он как-бы этим сразу пишет себе на лбу свой уровень :)))