Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тьфу, точно. Это я не проснулся ещё
avatar
Как ты собрался его «укатывать»?
avatar
Сидя на диване, не можешь себе представить аудиторию в Нэшвилле и Филадельфии (про них речь в оригинале)? Неудивительно.
avatar
> Также тут 4 либо 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти.

Либо… ЧТО?
avatar
Только проводник? Никак, он берёт настройки фона из настроек ОС, как и большинство приложений. До 7-ки можно было его поменять для всех окон сразу, некоторые темы так и делали. Штатные средства для такого разнообразия убрали, начиная с 8 версии, следуя идеологии Aplle «вам волю дай, вы такого нахерачите, а потом мы виноваты будем». Но что-то мне подсказывает, что настройки всё равно в реестре хранятся и добраться до них можно.
avatar
Чувак, не тупи. Ты ведь не понимаешь, про какую технику речь, да? Эта не та, которая в квартире стоит.
avatar
Да, логи в таких машинах наверняка будут нестираемые, шифрованые и всегда синхронизируемые, это хорошо.
avatar
Нет никакого второго значения ни у слова «bolt», ни у «болт» (в переводе). Ни разу не слышал такого.
avatar
А может и наоборот выйти — когда народ попривыкнет к роботам. Видит баран, что соседняя машина на автопилоте — и пофиг на него, будет смело подрезать потому, что уверен, что тот резко затормозит, чтобы избежать ДТП.
avatar
А мне вот интересна формулировка
Машина была забита до отказа родственниками жены
Это он их в каком виде перевозил, получается?
avatar
> Передача управления заведомо не имеющему прав преследуется по закону.

Вот это сенсация! Анонимный комментатор из России (опять) доказал (опять), что все автопилоты вне закона.
avatar
Чё-т судя по неадекватному стилю комментария, тебе бы лучше права сдать обратно…
avatar
Тётка изначально удовлетворённая переходила.
avatar
Azure это «свистоперделка»?
avatar
Ну, то есть, всего лишь одно из направлений разработки.
И… что?
avatar
Это я прекрасно помню, как Ельцин перебирал премьеров. Да, в этот момент ему просто повезло. Но руководителем ФСБ до этого он стал сам. Да и на таких постах неспособные не задержались бы
avatar
Да просто, для разнообразия. И меня бесило обилие белого цвета во времена ЭЛТ-мониторов, которые светились как ядерный реактор
avatar
> Никогда в винде не было нормальной тёмной темы

Официальной темы не было, а сторонних — миллионы. Плюс, самому можно было поменять цвет абсолютно каждого элемента.
avatar
> Что за суета вокруг этих тёмных тем =) Глаза ж потом не собрать от них

У тебя что-то с глазами. И это не шутка.
avatar
«В вебе» это что? Какое-то странное сопоставление. Я на любую IDE могу найти пример, где она «яйца выеденного не стоит»