Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 1624529091545123476@mailru на комментарий
Сейчас 5-7 лет, это всё-таки не ТОГДА 5-7 лет. Сейчас немножко побыстрее всё движется. У меня ощущение, что через теперяшние 5-7 лет будет заметно получше. :-)
1. Свет в лоб. Никакого рисунка. Если настоящая кольцевая вспышка, то у неё в разы больше диаметр, хотя подходит она в основном для гламура. И всё равно рисунка света нет.
2. Круги в зрачках. Мне это сильно не нравится. Вот когда делаешь схему света «кошачий глаз», это да, прикольно. Но именно прикольно, не более. А так смотреть на общающегося с тобой чела с этими дикими кружками в зрачках для меня — жесть. И в портрете — тоже. А ретушировать геморно.
Если эти кодеки не поддерживаются, настоятельно рекомендую исправить этот недочёт. Увидите, как вырастут продажи.
Этим летом на даче я много готовил на огне. Мне отлично помогали перчатки из Ашана рублей за 160, с замшевыми пальцами. Если те самые 7-10 секунд, я легко перекладывал горящие и тлеющие полешки. Перчаткам — хоть бы хны. А мясо точно УДОБНЕЕ переворачивать вилкой или пинцетом/щипцами.