Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очевидно, что мы при тестировании не встраиваем никакую встраиваемую технику. Это неразумно с чисто практической точки зрения: есть отдельно оборудованные тестовые стенды для посудомоек, стиральных машин, холодильников, и т.д. Они расположены на фиксированных местах и, очевидно, занимают некоторую площадь. К ним подведены все необходимые коммуникации. Оборудовать отдельные стенды для тестирования встроек с соответствующей мебелью — это увеличивать площадь под тестовые стенды, практически, в два раза и тянуть коммуникации ещё и туда (а в случае стиралок и посудомоек это не только электричество). Честно говоря, в текущем питерском офисе iXBT под это просто нет места. По сравнению с центральным московским, мы довольно маленькие. :)
Другое дело, что плюсы инверторной технологии конкретно для микроволновки сильно преувеличены. Если микроволновка используется не для готовки, а исключительно для разогрева уже приготовленных блюд (ну вот я её именно так использую) — то плюсов от инвертора ровно никаких.
Что я не так делаю?
https://haieronline.ru/catalog/appliances/washers/RTXS-G584TMH-07/