Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ash of Gods — на скриншотах красоты я не увидел, примитивнейшая шаблонная рисовка (может там интересные анимации? что то сомневаюсь), может даже нарисовано тупо при помощи ИИ, похоже рисовка разновидность анимэ, есть в ней что то такое японское, а анимэ — это кал по умолчанию, герои внешне пустые и невыразительные, мир тупо мультяшный. Визуал не привлекает вообще ничем. В похожем стиле нарисованы отвратительные мульты про трёх богатырей и лошадь, на аудиторию этих мультов игра наверно и рассчитана. Сама игра похоже тупо клон Баннер Саги. Опять ничего интересного для себя не увидел. Играть в такое — себя не уважать, лучше Баннер Сагу пройти в оригинале, которую я и так уже несколько раз прошёл.
Вот смотрите, естьтразрабы Баннер Саги — придумали геймплей, визуал, сюжет, музыку. У игры свой неповторимый стиль, видно что сделано «с любовью к искусству» ). А есть разрабы Аш оф Годс — Copy/Paste, Copy/Paste, Copy/Paste… Но в стилистике мульта Трёх Богатырей.
Да, многие разработчики так и делают свои игры, к сожалению. Одни считают что важен геймплей, а всё остальное неважно. Другие считают, что важен только графоний. Третьи считают, что важна только повестка… и т.д.
Поэтому современные игры так и будут неполноценными огрызками и кучками кала, пока до разрабов не дойдёт, что важно абсолютно всё. Стремиться к совершенству нужно в любом элементе игры! Иначе получится халтура.
И ещё одно. Я совсем не разбираюсь в программировании и разработке, но догадываюсь, что для разработки игры нужны разные специальные программы, движок игры, среда программирования и всякое такое. Они очевидно зарубежные, на английском языке. Но почему сама игра на английском-то? Название, диалоги? Кириллицу как-то вставить совсем возможности нет? А как тогда Смуту делали??