Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Единственный недостаток, который заметил я лично — техническое состояние игры. Баги были на момент выхода, остались и сейчас.
Этот Драгон Эйдж даже близко не так хорош, как БГ3. Думаю, что это вообще худшая часть всей серии. Но мне ни один Драгон Эйдж не нравится, так что нужно почитать мнение фанатов. Ваше уже почитал )
Повестки почти нет? Т.е. это не кал, а почти кал? Или частично кал? Вот про оптимизацию ничего не скажу, т.к. не играл. А вот убогие диалоги, сюжет, боёвку и повестку во все поля, на ютубе отлично видно. Кроме этого игра просто некрасивая. Некрасиво нарисована, все персонажи просто сборище уродов из кунсткамеры.
Как в такое можно играть вообще, а главное зачем??
БГ3 кстати тоже ЛГБТ игра. Заметили, что романсить там настойчиво предлагают кого угодно из местных квадробобингов, вот только человеческих обычных женщин среди них вообще нет? )
Ещё и плохо нарисованный. И без сюжета. И без боёвки. Просто хавают кал.
У игры в Стиме даже метка ЛГБТК+ стоит ))
А как слепой будет факелом отгонять кого-то, кого он даже не видит, интересно?