Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я вот к примеру взял SMSL SU-9N с реальной скидкой, сейчас он на 5т.р. дороже стоит, осциллограф Rigol DS1054Z на 2 т.р. дешевле, так что не всё однозначно. Там же большинство перекупов.
Как раз искал что нибудь стоящее посмотреть на выходные.
Генератор пл.ть аира-е. Забыли в конце добавить: чем больше генераторов вы купите — тем больше вы не лох!
Если не взлетит, можно в стиральную машинку переквалифицировать, помню проходили в 90х.
Разрешение то какое у монитора?
В идеале сводную таблицу, а то каждый раз, когда собираюсь купить, появляются новый обзор с новыми ощущениями, лучше предыдущих.
зы1: Для примера: представьте, что вы находитесь в одной комнате с человеком, который заслуженно имеет репутацию «хорошо разбирающегося» в звуке (Борзенков например))) и тестируете «референсную» пару АС на «референсном» усилителе. После чего меняете провода питания усилителя и спец вам сообщает, что звук стал «говном», затем ещё пару и снова тоже самое, вы услышите этот звук, как считаете? Ваш мозг услышит? Может быть сознание так само решит? А что, если в слепом тесте «спец» повторит свой результат? А с другой стороны, что если, всё это время вас «водили за нос»?
зы2: Что касаемо референсности компонентов системы, то они сейчас достигли того уровня, что их искажениями можно пренебречь на фоне искажений вносимыми АС. Ирина Алдошина хорошо в своей работе описала субъективное восприятие гармонических искажений, почитайте, это интересно.
зы: даже боксы спецом для этого выпускают: ..www.montarbo.com/en/montarbo-made-in-italy/isobox
Ну так, для интереса, раньше вроде как технический был.
Вас вежливо просят на техническом ресурсе называть вещи своими именами и стараться приводить технически грамотные термины и выводы, а не придумывать всякую манагерскую дичь.