Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
зы: Чуть не забыл, у меня колорбадс2. Может поэтому в пистонах пока вырубили АптХ?
Собственно на модулях от Ивана можно отличный измерительный комплекс собрать. Думал тоже себе сделать, но здравый смысл подсказывает, что я не блогер обзорщик, производством аудио техники не занимаюсь (1 модульный усилок в год не считово), будет на полке пылиться без дела. А вот вам для ваших обзоров может очень даже пригодиться, тем более он стоит «копейки» по сравнению с «проф» ацп.
Посмотри сначала, чем именно владеет Слепаков и чем занимается.
Ему за его «юмор» и не такое простят и прощать будут.
Да и не всегда понятно, правильно ли расцветку использовал, а по характерному гулу в 50Гц сразу будет видно, динамик вперёд — значит правильно, назад — неправильно!
Но там китайская жаба до $120 доросла на финише продаж, что в общем то подталкивало уже на покупку оригинала.
Обычно к этим отверстиям м3 крепят хомуты для того, чтобы провода аккуратнее проложить, а так да, ничто не мешает его к большему радиатору прикрутить, только провода будет неудобно под отвертку крутить, хотя можно подпаять с другой стороны.
Но. Это всё не имеет смысла, так как нагрузить его хотя бы на 300Вт аудиоуслителем нереально, только если подавать синус чисто для тестирования.
PS: На доп. питание для операционников лучше взять отдельный БП. У этого нет на нём стабилизации и без нагрузки на основном канале, может выдать не то, на что вы расчитываете. Максимум для чего можно использовать — питание защиты АС.
PPS: После переделки на +-55В, на доп канале напряжение +-15В.
Может следующий раз попробуете приборами воспользоваться, да хотя бы RMAA?