Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фейком бы это не назвал, скорее из категории «раздули из музи слона».
Очевидно, SDXC тоже поддерживает.
(1) В принципе мало волнуют «меряния попугаями».
(2) Из второго абзаца новости можно предположить, что организаторы Global Top Brands Award — сторонние компании по отношению к CES.
Если же намёк на то, что есть какие-то официальные номинации на CES мировых брендов смартфонов и Tecno там отсутствует, хотелось бы ссылку.
http://en.cebrands.cn/news/detail/530
1. Samsung.
2. Apple.
3. Xiaomi.
4. Vivo.
5. Oppo.
6. Honor.
7. Realme.
8. Motorola.
9. Huawei.
10. Tecno.
Другое дело, что это всего лишь очередной рейтинг. Не вижу смысла уделять им слишком много внимания.
Это в целом и про поддержку и стратегию развития своих продуктов, которые отличают топ-производителей.
А за 11 декабря с двумя звездами это не Ваш? Очень похож по содержанию. «впустую потраченные деньги. Не рекомендую. в аккумулятор вставлена металлическая пластина, которая делает его в 3 раза тяжелее...»
А так, спасибо за публикации, читаю их регулярно.
Зачем здесь этот быдло-стайл?
Позволю себе усомниться в такой закономерности. Наверное раз 7 у меня или друзей сгорали блоки питания (симптом — «компьютер не включается»). И каждый раз после замены блока питания все остальное оказывалось в порядке. Конечно, риск есть, но думаю, что всё не так фатально.
У меня NOVOTECH 357681, пользуюсь им года три и вполне доволен, в том числе и солнечной панелью.
Но недостатков у него тоже вижу немало, вполне допускаю, что кто-то мог бы назвать и его барахлом.
Просто хотелось бы, чтобы оценочные суждения сопровождались указанием на конкретные модели, которые лучше по соотношению цена/качество или не являются барахлом в этой ценовой категории (обмылок за 5$ — это не название модели). Тогда хотя бы понятны ориентиры и используемые критерии.
Но как у них 150$ превращается в 33 748,50 руб? Это примерно 225 р. за доллар…