- 0
Вот не надо сказок про стоящие вертушки и прохладе при 250+ Вт потребления…
- 0
Да оно при 400 градусах выпаяется само.
- 0
А может чтобы этот самый разъем перекашивать?
- 0
Для этого издавна используют х/б нить.
- 0
Вот, кстати, расскажите — какому идиоту пришла в голову мысль одевать провода в оплетку? Она мало того что дубовая почти всегда, так еще зачастую некрасиво термоусадкой крепится к разъему…
- 0
Может у нее пробило MOSFET и теперь она много потребляет :)
- 4
Доверился сертифицированной криптографии?
- 0
Ну так не в коробку механизм нужен, а в сцепление, чтобы частично размыкалось при критическом режиме работы двигателя. Например, сделать его магнитным без трения: ближе магниты — сильнее передаваемый момент. При полностью отпущенном сцеплении момент, который может выдержать трансмиссия и двигатель.
- 1
Корейцы как не умели делать авто — так и не научились.
- 1
Задний бампер уже оторвал?
- 2
Что за мода пошла делать из лифтов клетку Фарадея? В старых советских лифтах такой проблемы нет.
- 0
Встроенный думатель там есть. Пусть и механический.
- 0
А сцепление на что? Просто не отпускай до конца, если ошибся. А вот с задней передачей проблема.
- 0
Сейчас круче — заднюю можно вместо 4-й включить. Что на Грантах, что на Вестах.
- 1
А это уже на усмотрение разработчиков.
- 1
Вечно они тормозят — сейчас в тренде MAX.
- 1
Поставьте термодатчик на разъем.
- 0
Надо было в мануале написать «После сборки доработать напильником» :)
- 0
У них наценка такая, что они все равно в плюсе :)
- 1
Потому что проще взломать MAX, чем возиться с миллионами устройств, да еще и за NAT'ом.