- 2
Лучше бы они газировку делали, зачем просто хранить?
- 2
Больше 100 км/ч вполне может. Около 120-130 км/ч предел.
- 2
Это если ездить по дорогам без пыли и дождя.
- 2
Если срубить тополь — на этом месте вырастет новый тополь из этого же корня.
- 2
У них есть большой недостаток: они дешевые, и платят за них 1 раз в 50-100 лет.
- 2
Поликарбонат вместо стекла? Так оно через месяц замены потребует…
- 2
Он хочет сказать, что ремонт станет очень дешевым?
- 2
И что помешало туда вставить ферромагнитную вставку?
- 2
Ремень — пассивная безопасность. Он нужен когда уже всё, облажались. А Вы пишете про активную безопасность. Здесь вмешательство систем далеко не так однозначно.
- 2
Поэтому будешь ориентироваться по дублирующему, который без стрелки.
- 2
Тут-то как раз логика есть: многие компоненты производятся в Самарской области, а потом их везут в Ижевск.
- 2
3 ряда, ты в левом. В правом ряду фуры прут потоком — увидишь ли ты стрелку на основном светофоре?
- 2
Лучше рассказывать как сзади фура дудела, чем лежать в гробу.
- 2
А если сзади фура без тормозов дудит?
- 2
Эти ДТП даже в статистику не попадают. Чтобы ДТП попало в статистику, необходим хотя бы 1 пострадавший.
- 2
В смысле? Если стрелку не видно — водитель поедет на основной зеленый. Т.е. не тогда, когда он должен ехать.
- 2
У нас их именно в гаражах и делают. Бывает, что и для ракет даже…
- 2
Нет, не так. «Везите, но не слишком много — чтобы чуть-чуть не хватало».
- 2
Что мешало сделать магнитный захват фигур?
- 2
Про баги было, а вот про погроммистов не припомню…