Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лучше бы они газировку делали, зачем просто хранить?
avatar
Больше 100 км/ч вполне может. Около 120-130 км/ч предел.
avatar
Это если ездить по дорогам без пыли и дождя.
avatar
Если срубить тополь — на этом месте вырастет новый тополь из этого же корня.
avatar
У них есть большой недостаток: они дешевые, и платят за них 1 раз в 50-100 лет.
avatar
Поликарбонат вместо стекла? Так оно через месяц замены потребует…
avatar
Он хочет сказать, что ремонт станет очень дешевым?
avatar
И что помешало туда вставить ферромагнитную вставку?
avatar
Ремень — пассивная безопасность. Он нужен когда уже всё, облажались. А Вы пишете про активную безопасность. Здесь вмешательство систем далеко не так однозначно.
avatar
Поэтому будешь ориентироваться по дублирующему, который без стрелки.
avatar
Тут-то как раз логика есть: многие компоненты производятся в Самарской области, а потом их везут в Ижевск.
avatar
3 ряда, ты в левом. В правом ряду фуры прут потоком — увидишь ли ты стрелку на основном светофоре?
avatar
Лучше рассказывать как сзади фура дудела, чем лежать в гробу.
avatar
А если сзади фура без тормозов дудит?
avatar
Эти ДТП даже в статистику не попадают. Чтобы ДТП попало в статистику, необходим хотя бы 1 пострадавший.
avatar
В смысле? Если стрелку не видно — водитель поедет на основной зеленый. Т.е. не тогда, когда он должен ехать.
avatar
У нас их именно в гаражах и делают. Бывает, что и для ракет даже…
avatar
Нет, не так. «Везите, но не слишком много — чтобы чуть-чуть не хватало».
avatar
Что мешало сделать магнитный захват фигур?
avatar
Про баги было, а вот про погроммистов не припомню…