- 2
Тот случай, когда надо еще найти того дурака, который продаст свежее авто, чтобы купить это.
- 2
Лучше бы они роботов на производстве внедрили — у тех профсоюзов нет.
- 2
В 90-е был бардак с отчетностью. К нам регулярно приходят запросы подтвердить трудоустройство рабочих, которые работали в 1993-1999 годах. Сами понимаете, что если бы юр. лицо было ликвидировано — подтверждения стажа эти люди скорее всего не получили бы. Потому что пришлось бы копаться в бумажных архивах ПФР по всей географии работы или муниципальных архивах там же — и не факт, что при ликвидации юр. лица туда сдавали все требуемые по закону документы.
- 2
Антикор и раньше надо было каждый год обновлять.
- 2
Переходя дорогу, посмотри налево, направо, снова налево и кругом. Сейчас такой должен быть рефлекс.
- 2
Вот потому и не взлетело. Никаких лотов не должно быть. Должен быть просто электронный магазин, с предоплатой, которая не возвращается при отказе по инициативе покупателя. Тогда перекупам не будет смысла делать заказы — ведь их надо оплатить, а потом, когда заказанное авто будет готово к отгрузке — или потерять задаток, или выкупить авто.
- 2
От кофе глюков нет, колу вообще не стоит пить, а вот от энергетиков глюки случаются не так уж редко.
- 2
Ну естественно, если для работы использовать ноутбук на коленях…
- 2
Китайские фары на ту же Приору даже отрегулировать с новья не всегда удается…
- 2
Вообще никакой связи. Завоз всякого авто б/у будет и дальше усложняться. Независимо от поддержки.
- 2
Универсал на 17" дисках с 50% профилем? Французы, вроде, уже ушли, зачем это извращение?
- 2
Ага, «Важно не как ушел, а как вернулся» :) Фигово, получается, вернулся. Сначала COVID, потом СВО…
- 2
Простите, но ремонт больше 45 дней — это уже кидалово.
- 2
Надо продавать доп. услугу «Место вдали от психически нездорового преступника» :)
- 2
Кстати, однушечка на 31 квадрат в Балаково есть за 1,3 млн. Дальше сами пересчитаете?
- 2
Они в Балаково, а не в Саратове. Там 35 тыр. — это выше рынка.
- 2
Просто всё ещё ищут менеджера по продажам на 40 тыр.
- 2
Если производитель из Балаково — то причем здесь «саратовский»?
- 2
Подавляющему большинству юзеров Microsoft Office не нужен.
- 2
Запчастями занимается Лада-Имидж, это другое юр. лицо.