Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Просто Гугл нашел неактуальную редакцию. Раньше за это штраф был. Но когда геи стали открыто обозначать свои авто голубым светом — сделали лишение.
avatar
Статья и для колхозного света подходит. Так что всё дело в доброте гайцев.
avatar
Есть лишение, 6-12 месяцев с конфискацией. Правда, изначально наказание вводилось для борьбы с голубыми «писалками».
avatar
Потому что человек, намеренно нарушающий ПДД, неадекватен. Пусть походит пешком, подумает над своим поведением.
avatar
От скуки экраны меняете? :spy:
avatar
Так и запишем: 2 Samsung аккумуляторы — гумно.
avatar
Работать с чертежами с телефона — это где-то на уровне «стоя в гамаке»… ну, если речь про настоящие чертежи идет, а не про эскизы «от руки».
avatar
Зачем вообще диагностика авто? Вы нафига ломучее авто купили, чтобы постоянно его диагностировать? Сейчас даже Лада не каждый год диагностику требует. Навигация есть в авто встроенная. Все остальное удобнее на ноутбуке или ПК на нормальном рабочем месте.
avatar
Надо было чаще открывать — чтобы не ржавело внутри…
avatar
Особенно это смешно смотрится, когда про налаживание собственного производства говорят, а на микрофоне при этом красуется крупная надпись BOSCH…
avatar
У вас не организация, а шарашкина контора с отсутствующей как класс информационной безопасностью.
avatar
Не, тогда противоположный пол начнет мозг выносить. Так что под одеяло надо парами класть.
avatar
К этому всё и идет, судя по последним событиям.
avatar
Да сайты ее просекут просто по объему трафика…
avatar
На самом деле решение есть только одно: не покупать телефоны Oppo. Никакие.
avatar
Нет, теперь каждый год. Чип за этим проследит.
avatar
Зачем? Просто будут продавать адаптер с чипом, чтобы любой Type-C кабель распознавался как свой.
avatar
В организации? Вы с дуба рухнули? Там Wi-Fi если и будет включен — то с RADIUS-авторизацией по персональному сертификату.
avatar
Угу. Но медленнее, чем по кабелю.
avatar
Придется Рогозина возвращать…