- 2
А чего бы им не помайнить крипту на своем оборудовании? Заодно в рекламе можно было бы написать «1000 часов тестов!».
- 2
Предлагаете хлористым кальцием затариться? Или шикануть — и прикупить силикагель?
- 2
У меня нет ни кондиционера, ни обогревателя. ЧЯНТД? Отдельный обогреватель с ТЭНом (а в статье речь только о них) нужен еще реже, чем кондиционер. Надо просто квартиру/дом нормально утеплить — и для обогрева в межсезонье хватит тепла от приготовления пищи, работы бытовых электроприборов и тепловой инерции здания. Оно потом еще и на отоплении зимой позволит сэкономить.
- 2
Чтобы ноль не отгорел.
- 2
Это если Вам повезло, и на улице сухо. Иначе внешний блок обмерзает и не греет, либо требуется размораживать этот блок периодически, что либо снижает среднюю тепловую мощность, либо повышает потребление энергии.
- 2
Тут вопрос только в том, как решается вопрос с обмерзанием внешнего блока при работе на обогрев. А то пока на внешнем блоке ледяная шуба — фиг тебе, а не тепло.
- 2
Пользователи Ютуба, наконец-то, бросят его смотреть и пойдут в реал.
- 2
А что непонятного-то? Каска для Джамшутов, им всё понятно.
- 2
Роскосмос: «Всё нормально, на скорость не влияет!».
- 2
Там проблема: рядом негде березу найти, чтобы чопик сделать.
- 2
Через 20 лет сбегут от решения, как США?
- 2
Ну не ослы со слонами же…
- 2
Полная лажа. Как же раньше-то без смартфонов обходились?
- 2
Но в WB все равно лучше ничего не покупать :)
- 2
Вай! Что за глупый вопрос? Если сделать кнопку «Отменить» — потеряются деньги за возврат. А с этой опцией будут просто говорить «Ну Вы сами ввели код из SMS» когда их система оформит заказ «по ошибке».
- 2
Во-во. «На скорость не влияет». Получаешь по страховке 41k$, и ничего не делаешь. 41k$ тратишь на что-то другое.
- 2
Шар с водородом? Это же так безопасно! Ну что может пойти не так?
- 2
Так удобно же — клавиатуру всегда видно.
- 2
del
- 2
Интересно — много найдется желающих покупать китайское барахло у компании-мошенника?