Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Lambert
Комментатор
Lambert
Рейтинг
+245.40
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Я удивлен категоричностью суждений. Вы уверенны что имеете непосредственное отношение к медицине? :)
Помниться, были уже прецеденты..., до основания мы разрушим, а затем. :)
Хочется напомнить, что в медицине яд бывает полезен. :)
От фотографий «своих» коллекций вы меня увольте. Современное развитие фотошопного дела делает бессмысленным подобные выкидыши. Мне достаточно того, что я знаю физику, химию и знаком с предметом не в теории. :)
А еще врать нужно консистентно, а не метаться мыслью из крайности в крайность. И самое главное, надо хоть что-то знать о том о чем врешь. :)
Правильно, дело не в контроллере, а в физике и химии. Телефон питается исключительно от аккумулятора, даже будучи подключенным к зарядному устройству, питание телефона идет от батареи, поэтому пока он не наберет необходимый минимум работать ничего не будет.
А от батареек, сотовые телефоны не работают, ни у Apple, ни у Samsung.
Кто, сколько готов платить — это отдельная тема.
Покупки чего-то фирмой и частным лицом сравнивать безсмысленно.
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей
Ответ Lame rider на коментарий
Согласен, но и сказать что все датчики гавно — это тоже передергивание. :) Я не могу ничего сказать о датчике в Apple Watch я их не видел и не знаю что там стоит. Хотя в данном случае рассматривать сам датчик не имеет смысла, нужно смотреть как работает само устройство.
Я не сторонник теорий заговора, хотя они тоже имеют право на жизнь. Я руководствуюсь простым правилом, не стоит каждой собаке лаять в ответ, полает и перестанет. Проблема только в том, что редкие полезные и интересные комментарии тонут в потоке фекалий, которые изливаются тут этими товарищами, нахваливающими друг друга.
Я бы сказал что это достижение физиологических пределов организма, когда сердечно-сосудистая и дыхательные системы работают на предельно или около предельном уровне своих возможностей. Стоит ли регулярно загонять себя в предельный режим — это каждый решает сам. Я бы старался работать так, чтобы удерживать пульс в районе 160-170.