Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно и нужно продолжать изучать Холокост. И другие мрачные страницы истории цивилизации. Где, кто, когда и при каких обстоятельствах сделал то или иное. Изучайте на здоровье! Речь же не идёт о построении догмата. Речь идёт о нетерпимой позиции людей, сообществ и целых государств, которые прямо говорят: «Холокост миф! Евреи всё выдумали, чтобы прикинуться жертвами и качать деньги!»
Надеюсь, вы не склонны назвать «Холокост миф» научной гипотезой или усомниться в том, что миллионы людей были уничтожены только за свою принадлежность к определенному народу.
(сорри за оффтоп))
Не настолько, конечно, уё… чудовищный, как Fb, но не понравился
Я вообще спал.
Утром был поставлен перед фактом — система обновлена, Калькулятор и Погода не предусмотрены.
И ни один из способов сбросить-переставить, что я нагуглил, не помог
Что же будет на этот раз…
Очень разумное решение.
Признаться, мне не очень интересны такие тонкости, как «тензорные ядра третьего поколения» или «7-битная мантисса», поэтому текст я просмотрел и очень жду теста 3070 :)
«Одной из самых больших» может.
«Самый огромный» — по-русски так не пишут, сколько можно издеваться над языком, дорогая редакция?
#рукалицо
Разумеется, это не значит, что он никогда не ломается. И такое может произойти. Самое ценное — реально ценное — всё равно надо бэкапить.
А в остальном Самсунг реально очень хорош. Ресурсные тесты можно взглянуть на конкурирующем ресурсе по запросу «ssd ресурсные тесты»)
Чисто субъективно — опыт использования 960 EVO говорит мне «ТОЛЬКО Самсунг!!»
:)
Ну нет, после OLED спасибо, не надо
Последний раз большое обновление наглухо сломало приложения и магазин приложений. Ни погоды, ни калькулятора, ну вроткомпот… и ничего не помогает, как ни крути.
Твою мать.
Дальше больше, если заметили, Apple уже SSD стала распаивать на плате…
Хмммм…
Ответ flintlight на комментарий
У вас странный круг общения. У меня основной смарт — Айфон, и он иногда — нечасто — глючит.
Хуавей неосновной, глючит больше, к сожалению.
Смысл отрицать очевидное есть только тем, кто их продаёт, не?)