Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если в реальности будет то же самое, то да, надо брать!
Если в реальности будет то же самое, то да, надо брать!
Интересно… где собака порылась…
Тот самый «пре-флагман» с экраном 6,1" — тот самый продукт, о котором вы пишете)
Я не в теме, просто интересуюсь
Не троллю
Вот я сравниваю имеющиеся в хозяйстве экран Самсунга А9 (который ни разу не флагман и не пытается им быть) с экраном Самсунга S20+, который им вполне был в прошлом году — и без всяких тестов вижу, что экран второго лучше, но нельзя сказать, что прям на два порядка. Совсем нет. В А9 очень хороший AMOLED экран, настоящий. Хотя и хуже, чем великолепные экраны в S20 и Mate.
В Редми, увы, чёрт знает что… Ну, зайдите в салон какой-нибудь, посмотрите сами, расскажете.
Не взяли, в общем. Хотя телефон симпатичный, за 12 490 весной был хороший вариант для нетребовательных юзеров
Без брезгливости и «Спасибо, не надо...»
Всё равно в продаже нет)))
(я не в теме, просто интересно)
С остальным согласен
:)