Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не, может и хорошо работает, не знаю, но на вид — откровенно убогая.
Куплю Yongnuo, наверное. Чтобы поберечь SB-5000
Про качество говорить воздержусь, не в курсе.
Что?)
Меняйте жидкость вовремя, не нагружайте непрогретую и не дрифтите по асфальту — и не будет ей ничего
Ценник за 12/512 очень привлекательный
Смешная формулировка)) Да не могут люди позволить себе АКПП, потому и покупают самые дешевые Лады и Риа/Солярисы на механике
Мог бы быть хитом.
И котам понравится)
Наигрался
Удачи вам, джентльмены!)
Смысл-то этих девайсов в чём, если нельзя ни играть, ни майнить, а просто картинку вполне выдаст интеграшка?
Мне вот ребята давно говорили, что Тойота хреново покрашена. Я говорил «Да вы гоните, нормально она покрашена, не хуже чем все остальные марки». И тут как-то ждали коллегу, а за нами уже Камри приехала служебная, ну я пока вокруг обошёл, обернулся — упс, и вот тут-то я заметил, она реально как шагрень, причем машина свежая, ей год или два, и точно не битая. Мерседес совсем по-другому покрашен, вот вообще!