Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Korzh
Постоянный автор
Korzhec
Рейтинг
+1975.90
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Просто есть то, что от использования условно говоря не портится, а есть такое, которое неизбежно _расходуется_ при использовании. За несколько раз, за один — или даже вообще ни разу воспользоваться не удастся (ну как с болванками давно уже: из банки на 100 штук в мусор легко может ещё при попытке записи десяток отправиться) это уже детали
Надо просто заранее понимать, что всяко сдохнет. Или тупо потеряется
Лучше позже, чем раньше — но другого исхода все равно не будет ;)
Однако с тех пор пор опыт эксплуатации необслуживаемой жижи накопился в масштабах тех же лет 15. Совпадение? Не думаю :)
Психи видимо
Так что как такое реализовать… ну в общем-то написано
Это не сложно
Вот отделить свеже- от давноприехавших система покамест не позволяет. Поскольку факт приезда не фиксируется
А загрузка остальных улиц от _добавления_ новых точно не вырастет — даже если на них никто не поедет. Хотя в принципе большинство автомобилей в регионе с московскими номерами вообще. МО даже намного меньше. Но и тех, и других оно не затрагивает в любом случае
А три года назад такое получалось и на 500 ГБ — WD Blue SN500 не даст соврать ;)
Одна тонкость — в SN500 кристаллы были по 256 Гбит. Как их емкость в SN550 удвоили — так все вдвое при той же емкости и упало (кстати у Т5 как раз тоже 512 Гбит). А как еще раз удвоили, так и еще в два раза.
Здесь — такое:
Sandisk A19nm MLC 16k 256Gb/CE 128Gb/die 4Plane/die
Так что чего б ему 400 не мочь даже в паре с SM2246XT? Не 800 же и даже не 500-600
Так-то есть такой. Разумный компромисс, да
Вот только непонятная общая проблема всех подобных — трим почему-то не работает. А почему — непонятно
В смысле «теперь»? 500 рублей он стоит уже четыре года с небольшим, да и предыдущие 420 в общем-то та же фигня
А промежуточная у него одна — на Котлах. Что как раз хорошо — можно не переться на вокзал
Думаю, когда южный участок БКЛ откроют, ещё Варшавскую добавят — и будет совсем хорошо
Сейчас бы старик вообще лопнул от счастья
С другой стороны, в мире зато появилось много стоиков, готовых играть на Р22, хотя на нем даже веселая ферма и все ее вариации тормозят
Вот только один вопрос волнует — если вот это «более актуальное железо», то что ж там в упомянутом не-про такое жуткое было?
А, ну и да:
«А _для_ потребуется подключить комплектный кабель»
Я так понял, это опечатка — и вместо «д» следует читать «б»? Тогда ещё запятые вокруг неопределенного артикля нужны :)
— Я понял, — перебил Татарский.