Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Да, про кнопку е-мануал вы точно заметили, когда случайно нажимаешь — бесит, так как справка открывается долго, а закрыть непросто. А вот отсутствие записи — это следствие того, что модель начального уровня, такой простительно.
Обычно да, и не то, чтобы включается, а при каких-то хитрых настройках вдруг работает. В этом найти такое сочетание для включения нормального 24p не удалось.
Этот ТВ это тоже умеет, как и рассчитывать промежуточные кадры для исходных 24, 25, 30 кадров/с, что совсем другое. Но, вот отличие от более продвинутых ТВ максимум 60 кадр/с итоговых, что, впрочем, для плавной картинки уже достаточно.
50 полукадров/с, внимание, дают 25 кадров/с, или 50, но с уменьшенным вдвое по вертикали разрешением. Чтобы из 24, 25, 30 кадров/с получить условно настоящие 48, 50 или 60 кадр/с нужен именно расчет промежуточных кадров, чем процессор этого ТВ и может заниматься.
Ну имеет значение не относительная величина, а абсолютная. В данном случае это будет порядка 200 кд/м2, для типично освещенного помещения это будет комфортная яркость, и даже на максимуме не будет слишком ярко. Я не то чтобы одобряю наличие ШИМ, но в данном случае все не очень критично :)
Видеопроцессор умеет. А если снижать яркость не более, чем до 80%, то мерцание глазом никак не обнаруживается. То есть по факту, если не смотреть в полной темноте, где хочется не так ярко, то проблемы мерцания нет.
Никто не заявляет, что не будет нагрева, мы заявляем, что в наших тестах его не выявлено, так как тем, что есть, можно пренебречь. Что будет если нагрузить SSD — да, неизвестно.
Да, согласен, так как вообще внутри нагрев есть. Но вот сколь-либо значимый нагрев у SSD от радиатора может быть только в уголке с голой печатной платой. Теплоснимки именно это и показывают. Остальное — продукт вашей неуемной фантазии.
Ответ Shadoff на комментарий
В основном это доставка всякая с коробами за спиной. Обычных велосипедистов, уткнувшихся, я не встречал.