Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«У кристалла CCD для таких процессоров предварительно срезается 95 % кремния, в результате чего его толщина уменьшается с оригинальных 0,4 до 0,02 мм. Во-вторых, для соединения смонтированных друг на друге кристаллов TSMC использует выровненные заподлицо с их поверхностями контактные площадки вместо традиционных в этом случае микрошариков (технология SoIC). При этом кристаллы CCD и 3D-кеша с выведенными контактами полируются химико-механическими методами и соединяются впритирку так, чтобы они удерживались друг на друге силами Ван-дер-Ваальса. Также немаловажно, что части кристалла CCD, которые остаются не накрытыми 3D-кешем, наращиваются специальными кремниевыми болванками для получения ровной, без перепада высот, поверхности сборки.»
И кстати, все AMD-шки изначально спроектированы без поддержки 3D кеша
Во-вторых, он поддерживает PCI-E 4.0, поэтому на нём действительно можно замутить неплохую игровую сборку.
А для чего нужен 55003D? Без апгрейда видеокарты вы ничего в играх не получите, а какую более-менее бюджетную видеокарту вы воткнёте в старую или пусть и новую но бюджетную материнку под AM4, где нет поддержки ни Re-Bar, ни PCI-E 4.0 и которая от этого не сильно пострадает? А никакую.
Этой машине ничем не помочь. У неё нет капота, так что сделаешь лоб мягким, чтобы он гасил удар — и тебя размажет движком который въедет в салон; сделаешь лоб жёстким — и тебя размажет об рулевую колонку
А чем узкая рамка вокруг экрана отличается от тонкой рамки вокруг экрана?