Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
да-да, мы помним, как за 20 лет, пока не пришли французы, всё что взял из мирового автопрома автоваз, было переименованием 10-ки в приору а калины в гранту.
Тут и санкции не нужны чтобы отказаться от такого заманчивого сотрудничества.
Ну-ну.
Но хоть графика неплоха, особенно открытые пространства, металлургический завод просто шедевр.
При официальной цене 2990 её продают в Мвидео за 1490 а на Вайдберриз — дешевле 1200
А вот со всем остальным будет именно так как и написано, потому что сами мы наладить производство запчастей вряд ли сможем (раз не смогли к своим жигулям за 60 лет толком наладить, что уж о каких-то китайцах говорить), а китайцы сюда не пойдут строить инфраструктуру — им вполне хватает собственного рынка, который на 2 порядка больше нашего, ну и конечно сейчас совсем не то время чтобы нести деньги в Россию
Лада Спорт — это штучные самоделки, их делают чисто для соревнований и для вот таких вот новостишек
А ты вообще чего собственно ожидал от включения RT+DLSS — падения частоты, увеличения?