Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В реальном мире производители сетевого оборудования… производят сетевое оборудование, а не чипы.
Мне кажется именно Вы пытаетесь создавать видимость, что ничего не производится.
Таки все написано…
Вообще по теме тестирования софтверной компании портировании ОС на прототип) Они ведь шапки кидали где-то)
«А их кто то называет так?» Все и везде.
"«А вот мы им сейчас всем… „" Это где и когда?
Ко мне?) Это я что ли подстатьей про усадку подвески на АвтоВазе начал «блистать кругозором» и писать чушь, что затяжка не та?)
Или писать под статьей об Амуре, а какой там процессор установлен?) На спуртнике связи, который с Земли управляется, ага)
Вы может не самоутверждаетесь, а просто деньги зарабатываете. Так ведь не так глупо будете смотреться)
1) https://www.ixbt.com/news/2024/04/09/austro-engine-e4.html Ради красивого заголовка Декстер вообще заменил институт из оригинала статьи на завод)
2) https://www.ixbt.com/news/2024/07/03/novyj-rossijskij-turbovintovoj-passazhirskij-samolet-il114300-poluchil-stekljannuju-kabinu-i-novye-detali-iz-kompozitov.html
А здесь Декстер с какой-то целью сделал вставки в оригиналбную статью. И именно на эти вставки пошел разгон от местной ботвы)
3) Собственно эта статья — тупой пасквиль, на который Алексей собственнот и написал ответ.
А ведь он не напрямую 100к+ управляет. Вы то ведь представляете внутреннюю структуру?