Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
РФ кроме долгов еще и собственность взяла, а ведь могла и не брать.
Так что, СССР по своим долгам платил. А банкротство для начала регламентируется законодательством, про которое вы даже и не слышали) У детей всегда в голове сказки вместо права)
Поделия Егорки меня мало интересуют, это в принципе не научный труд)
П.С. А ввообще Вам было бы неплохо узнать, что СССР закупал фуражное зерно, так как животноводство развивали в первую очередь. Или вы Буренок в граждан СССР записываете?)
П.С. Это как с Англией) Пришли капиталисты и забрали казну себе)
Закупки продуктов питания и не требовалось, дефицит то был создан искусственно, реформами 1985 года. Они собственно для изменения системы и проводились.
Или Вы думаете, что продукты чудесным образом появились после того, как цены отпустили?)
П.С. Ну и хоть один контракт такой покажете?) Мне прям интересно, как вы материализуете свою фантазию?)
«Кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, обязан собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей, при этом на один субъект РФ должно приходиться не более 7500 подписей избирателей, место жительства которых находится на территории данного субъекта РФ.»
Современная демократия она завязана на деньги и никак иначе.
Вы из начальной школы что ли?
Кроме фантазий что-то сможете выдавить?)