Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это такой способ самобичевания или полное отсутсвие достоинства?
На средства буржуев его создали, не на Ваши, выдыхайте. Так откуда деалли всей страной то? Пол ВВП туда ушло или что? А-а-а, очередная экзекуция над совой.
Типичный пропагандонский прием)
«Если бы вы пробовали ездить на мотоцикле зимой, глупых мыслей было бы поменьше»
Дурачок?) Им по регламенту положено и зимой и летом сопровождать именно на мотоцикле. Под это дело его и создавали. И уже почти 70 лет используются мотоциклы с коляской зимой. Нет, опять дичь про квадрациклы и сову)
Как и ожидалось от натягивателей совы на глобус. Так что да, Вы — банальное брехло)
Что значить освоить?) Мотоцикл есть и ииспользуется. А вот Вы какие-то гранты пытаетесь освоить, раз сову не жалеете и выдаете странную идиотию про «делали всей страной».
Так реальные аргументы по теме будут или заученные мантры?
Есть массовый сегмент, есть частники. Кто мешает осваивать?) Не комментарии, а тупые набросы, показуха и пустая болтовня. Так если Вам так плевать, что ничем не занимаетесь, то чего комментарии то строчите?) Деньгу рубите?)
Так Вы не бомбите, а выпускайте. Массовый рынок — это ведь для частного бизнеса песоцница. Не?
Так Вы не бомбите, а выпускайте. Массовый рынок — это ведь для частного бизнеса песоцница. Не?
А вообще зимой использовали мотоциклы с коляской еще с 1957 года, когда были М-72.
вам интернет выдают по талонам?) Успеваете только вопросы глупые задавать?) В инете сотни видео с эксортами, где мотоциклы с колясками)
За новостями на 3дньюс Вам, здесь про другое)
" Отечественный электромотоцикл Aurus Merlon в зимнем варианте — с боковым прицепом — для Почетного эскорта Федеральной службы охраны (ФСО) впервые представлен публике."
А теперь смотрим комментарии ботвы:
«Пофантазируйте за нас где это можно применить.»
Оригнал:
«Он отметил, что и летний, и зимний варианты электромотоцикла имеют одинаковый запас хода — порядка 200 километров»
Ботва:
«Интересно как же вот это преодолевает те же 200км, но без коляски? „
Оригинал статьи не сказать, что огромный, здесь и длинне статьи выкладывают.
Кау удобно, обрезаем важные детали и под статью налетает ботва с тупыми высерами)
Так что, на дошик зарабатывает Ваша бестолковая братия)