Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эта прямая речь относится совсем к другому вопросу, это ответ совсем на другой вопрос, но объединена в абзаце почему-то с другой частью статьи. Слова намеренно вырезаны из контекста. Логика)
Тем более, что ютуб сам дал комментарий, что за «отрицаются, преуменьшаются или тривиализируются хорошо задокументированные события насилия».
Но вам то ведь виднее)
«Забанили Гоблина за то, что они оскорбляли много кого: школьников, украинцев, индусов, турков, либералов, феминисток. Там страйков достаточно было.»
Так ведь гугл прямым текстом писал, что за сомнения)
1. Школьник — не является группой в правилах ютуб, по возрасту можно притянуть, максимум.
2. Примеры по индусам, туркам будут? Это же вранье.
3. Либералы не являются группой, защищаемой от дискриминации, как и феминистки.
"«Мы удалили контент с канала Дмитрия Пучкова и вынесли ему предупреждение (страйк) за нарушение нашей политики в отношении разжигания ненависти», — рассказали в компании. В Google пояснили, что на платформе не место контенту, в котором «отрицаются, преуменьшаются или тривиализируются хорошо задокументированные события насилия». Это относится и к военному конфликту на Украине."
М-м-м, критическое отношением к пропаганде является разжиганием ненависти?) А Вы вроде про какой-то расизм пели) Врете на каждом шагу)
Так Вам ведь ютуб не предлагает политконтент)
«Обоих смотрел, пока они в край не оборзели на своих каналах и не стали оскорблять своих же подписчиков. За что кстати их и забанили.»
А выше писали
«Лебедев и Пучков нарушили правила размещения контента. На эти каналы накидали страйков в том числе и я. Там достаточно расизма и призывов к насильственным действиям определенной группы лиц было.»
Получается, они оскорбляли подписчиков азиатской или негроидной расы?)
Вы бредите)
«Врёшь! Мне не предлагает.»
«Лебедев и Пучков нарушили правила размещения контента. На эти каналы накидали страйков в том числе и я… И кстати это в обе стороны работает...»
Как это вообще работает?) Кинуть жалобы на контент, который не смотришь и который даже не предагают?) Кто врет очевидно)
И кликайте. Там может структура поменялась и Вы не можете на страницу попасть, которой уже нет. Вот и получается, у кого-тот руки не из того места растут, а разговоры про доступность)
П.С. Это как с подорожанием авиабилетов, которго не было) Вы хоть в чем то можете не обкакаться?)
https://www.gosstandart.gov.by/ госсайты Беларуси находятся в домене gov.by и все прекрасно открывается. И что за реестр опасных товаров?) Это не юридический термин. Есть реестр запретов https://gosstandart.gov.by/register-of-prohibitions.
Я так понимаю, Вы с информацией в интеренете вообще работать не умеете и питаетесть вбросами с помоек?)