Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Само производство зерновых, кстати, было на том же уровнге, что и в США.
Так что, в любом случае, нефть на хлеб — не более чем лозунг) Импортировалось фуражное зерно и кормовая кукуруза.
Оставьте в покое сову и читайте книге по экономике, а не поделия Егорки)
Там есть сравнение цены нефти и объема экспорта. Так вот, к началу перестройки цена на нефть уменьшилась в 2,6 раза (80-86), а объем экспорта СССР… увеличился в 1,4 раза, а экспорт нефти в объеме вырос менее, чем на 10%.
А то я здесь только цитаты Егорки и слышу) У вас тут секта что ли?)
Перешёл по ссылке на сайт За рулём. Там та же дичь, в этот раз смысл пофиксен не дилетантами из редакции хобота. За рулём решил эту редакцию догнать и перегнать судя по всему.
И только при переходе на оригинал статьи на Автоньюз нашел вменяемый текст. Это же не журнал, ограниченный количеством страниц, публикуйте оригинальные статьи, пожалуйста! Не надо редактуры, вы в нее все равно не умеете!
Ну а про шизофрению был пост выше)
Во-вторых, Москвич заведомо создавался по документации определенной модели китьайского авто, это в проекте изначально было заложено. Как это может быть подделкой?) И теперь то он локализуется, как и планировалось, а вот яблочные поделия тупо переезжают из Китая в Индию) Делают Америку опять великой) Да и Форду уже больше 100 лет, а он все никак не импортозаместится)
А вот теперь расскажите разницу между наушниками аппле и касегуру, о которых речь в ветке)