Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И куда брать рентабельгость перевозок? У мамкиных экономистов обострение?)
Можете не утруждаться постиить бред, я не психиатр, чтобы это анализировать)
Например, есть там АО «Усть-Катавский вагоностроительный завод» (АО «УКВЗ»). А сколько трамваев запустили Спайсы?)
Или Акционерное общество «Воткинский завод» (АО «Воткинский завод»). Межконтинентальные ракеты Вы считали?)
Да и почему Вы считаете только сотрудников Спайсов, а не плюсуете персонал НАСА, Боинга и прочих?) Вон Боинг 1 запуск сделал и все еще закончить не может)
«Документ предусматривает доходы бюджета России на 2023 год в 26,13 трлн рублей (17,4 % ВВП), расходы — 29,056 трлн (19,4 % ВВП).»
17,4% — это так называемые доли процента?)
Ох уж эти шуты гороховые, которые под одной статьей рассказывают, что налоги неподъемные, а под другой, что налоги — это доли процента)
П.С. Я уж молчу что зарплата и прибыль на каждом этапе производства формируется, а не только конечным производителем.
П.П.С. А оставшаяся зарплата тратится… в стране. И опять возращается в бюджет в виде налога на прибыли и отчислений в пенсионный фонд.
Вы бредите