Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но главное ведь подрезать с обеих сторон, чтобы смотрелоось?)
А что Вы статью видимо нет)
Таких блаженных, которые здесь рассказывают про посадки за пост, ну неприлично много. Хоть бы один сел)
Не надо демагогии, укажите конституционное право, которое нарушено. Конкретно статья. часть… Чтобы не пришлось никому додумывать свое
Если Вы не в состоянии прочесть ветку и понять, о чем идет речь...
Если у Вас все разговоры про операторов и смену...
Выводы делайте самостоятельно)
Базовые станции выпускаю мало кто и они сейчас не поставляются в Россию по официальным каналам поставки. Поэтому и разрешен параллельный импорт — что заведомо временное явление. Теперь базовые станции и в России собирают, сейчас они тестируются. Естественно параллельный импорт будет отменен и не Ростелекомом)
Вот что обсуждалось. Я сразу сказал, что это вранье. За какой другой темой я должен следить?)
Ну конечно, надо исключительно на помойках информационных информацию собирать)