Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или есть только право покупать и все?
Или роботы стоят за организациями?
Документ называется «Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах». То есть личность не имеет права осуществлять предпринимательскую деятельность (а она в основном предполагает организацию юрлица)?
А куда люди делись, которым запретили покупать голландское оборудование?) Или китайский ИПшник может себе такой прикупить, осуществляя предпринимательскую деятельность, свобода которой закреплена в международных конвенциях?)
Уже многократно заявлялось на трибунах ООН, что санкции — это нарушение международных прав. Как то так)
Ограничения экономических прав уже давно приравняли к гражданским и политическим правам. Ни слова о санкциях, так как они нарушают экономические свободы, о чем и речь)
https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/pactecon.shtml
А попробуйте изучить)
Не надо разводить демагогию, укажите конкретное право из конституции или международного договора договора, которые нарушены.
5 глава закона о ЧС ведь про это написана. А раз Вы к ней отослались, то и отсылки жду на конкретные права.
Пошли по пути копирования, потому что системы нужны сейчас. Вроде все очевидно)
«Чёт ни припомню». Ну так значит и не интересовались) Задачи видимо есть четкие?)
Эти сказки ведь для детей и блаженных. Вы выбрали неподходящую аудиторию для этих баек) Бесплатно ведь трудитесь, ради… а ради чего это все?)
Надеюсь, для Вас это не удивление?)