Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и Вы хоть новые названия их техпроцессов запомните, а не пишите циферки, которые напрямую к нм отношения не имеют. А18 до этого назывался 5+, а А20 — 5нм, если что.
Смысл лить воду, мне достаточно документа и статьи в нем)
«За нарушение положено наказание» — укажите документ, который устанавливает наказание.
Мне в принципе не за чем БЛА. И причем тут фантазии про некролог?) У Вас по фактам есть что-то?)
Прочитаем пункты 3 и 4 резолюции:
" 3. выражает свою глубокую озабоченность в связи с негативным
воздействием принимаемых в одностороннем порядке экстерриториальных
экономических мер принуждения на торговлю и финансовое и экономическое
сотрудничество, в том числе на региональном уровне, поскольку они
противоречат признанным принципам международного права и создают
серьезные препятствия для свободной торговли и свободного движения
капитала на региональном и международном уровнях;
4. вновь призывает отменить односторонние экстерриториальные
законы, которые предусматривают противоречащие международному праву
экономические меры принуждения в отношении корпораций и граждан других
государств; "
Вы бы поменьше баек про либерализм слушали)