Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Запрещены только БЛА. Вы явно на сайт не заходили и текст не читали) Судя по обилию повторяющихся постов про шары и игрушки без пульта управления, я сразу угадал, что комментаторы съели очередную какаху на какой-то помойке) Никто их них даже и не подумал проверять, а съел какаху и облизнулся)
Ну вот, Вы и ответили себе на вопрос, когда это случилось и благодаря кому)
Начнем с этого, укажите статью соответствующую в конституции.
Зарегистрирован: 26 сентября 2017, 12:25
Практикуйте это самостоятельно)
Теперь ждем ссылку на уголовное дело про красно-белые носки?)
Белорусские источники сегодня: «Если бы Совет ЕЭК не продлил действие повышенного лимита, то с 1 октября беспошлинно можно было бы ввозить только товары на сумму до 200 евро.»
П.С. Как я и говорил, змагарам скормили какаху. Но сегодня они уже про нее не вспомнят) Вкусно было?)
«А даташит и я могу почитать, что там удивительного то.»
Только для Вас это абсолютно бесполезно, судя по постам выше)
И зачем они вообще подходили, если в Европе ничего не запрещено?)
А вот ИП открыть, это же госпошлину надо заплатить…
А в то, что куча хомячков мычит про авиамодели, которые под закон не попали, Вы конечно верите?)