Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можете ехать в Беларусь и собирать сыну авиамодель. Даже ИП не понадобится.
Или Вы просто выдавали желаемое за действительное?)
Если Вы не понимаете, что никто не будет в нынешних условиях афишировать поставщиков, то хоть почитайте про Mate 60)
«Согласно новым правилам, дроны должны эксплуатироваться обученным персоналом и зарегистрированы в Управлении гражданской авиации. Кроме того, они не должны летать над густонаселенными районами или особо важными объектами, такими как военные базы, больницы и школы. Все операторы должны быть старше 18 лет и должны получить лицензию, которую необходимо продлевать ежегодно.» Никакому сыну в том же Израиле планер не собрать, если он по техническим характеристикам будет относится к БЛА.
Ну неужели не понятно, для чего нужно регулирование в отношении технических устройств?
Там же ведь написано. Так что, не устраивать цирк надо Вам)
https://www.cnews.ru/news/top/2023-05-26_sanktsionnye_chipy_iz_zakromov
Да потому что деятельность сложных технических средств регулируется. Обратимся к опыту Израиля. Сначала тип БЛА регистрируется в министерстве авиации, потом получаешь лицензию оператора, регистрируешь уже конкретный дрон, можешь поуправлять в 500 метрах от людей и от многих зданий. Как то так.
Что за глупая манера пытаться давить на эмоции. К чему писанина про радиоуправляемые машинки?
Но совкам ничего не объяснить, они не понимают, что такое регулирование)
Так вот, фиктивная аналитика мне неинтересна. А реестр это реальность и он для госзакупок.
Какую продукцию госпредприятий Вы покупаете?) Какая инфляция?
Тут же видно, что Вы либо дармоед, который по 5 копеек за пост получает, либо очередной блаженный, который готов заученные мантры везде повторять.