Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мм, у айфона это нормальное разрешение, а у самсунга (FHD) — это «круто урезанное»? :)
avatar
Вот когда сони научится делать скидки равные самсунговским (с 89 до 45 за N10+ как пример), тогда и поговорим. А пока это аппарат для чудаков (без иронии).
avatar
Так вы же отлично видите, что этот кулер — для 1U платформы. Вполне пойдёт на 3700Х, учитывая, что там будет ещё 5-8 кулеров, которые с ревом будут протягивать воздух через весь корпус. И ребра у него под это сделаны. Dark rock не влезет в стойку :))
avatar
P.S. Ваш восхитительный коммент, где вы зашли прям с козырей (убийца, Карл!) напомнил мне ролик на заре ютюба — «Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием»
avatar
Ууу как все запущено. А мы мужики не знали, с плэксторами по 50 Тб записи на серверах. А тут школьники пришли и все по полочкам разложили…
avatar
Что-то, простите? Windows 7 — убийца SSD? Вы сделали мой день и знакомых админов :)
avatar
Он купит то, что ему эстетически нравится, не слушая сектантов. Не надоело в каждой новости молиться на яблоко?
avatar
Пользуйтесь СБП (системой быстрых платежей, до 100 000 бесплатно). Сбер её прячет в подразделе — «другие платежи».
avatar
Tidal кусает локти.
avatar
Обычный note 10 легко попадает в 42 с нынешними скидками. Люди за 40 сумели взять 10+, надо просто немного упорства. Серия 10 для тех, кому нужен стилус — находка сейчас, очень низкий прайс. 20 — для любителей газовых конфорок.
avatar
Ставит ядро с меньшими тактовыми частотами, например. На S9 кастомных ядер как грязи.
avatar
Да, точка доступа из него неплохая выйдет. Для головного роутера не дорос ещё по функциям.
avatar
В качестве монитора идеален, а так да, отличия обычного контента от hdr не видно, я отключил все улучшайзеры (для этого в настройках входов достаточно поставить PC) и включил full RGB 4:4:4 в настройках радеон. Все нравится (особенно работать с дивана) :)
avatar
UE55NU7090.
avatar
Я использую 55" 4K от самсунга как большой монитор. Взял самую простую 7 серию. Отличный вариант, только Windows не особо заточена под 4K — тот же радмин и другие нужные приложения безумно мелкие и при масштабировании 200 %.
avatar
А как вы ухитрились на современный AHCI-контроллер XP поставить? Скрины в студию, пожалуйста :) Последнее, на что я ставил XP/XP64/Server 2003 — это чипсет Z68, там еще можно было интегрировать драйвер AHCI в дистрибутив или подсунуть его по F6.
avatar
С ходу пара конфигураций: касса в магазине с P4/512 DDR-2, Frontol и подключенным старым HP-принтером (отлично работает и еще лет 10 будет работать на XP). Вторая — комп в лаборатории с подключенным оборудованием и датчиками — Pentium E2160/1 Gb DDR2 (то же самое). Кто это будет менять и главное, ЗАЧЕМ?
avatar
С трудом себе представляю применение конфигурации Atom+ECC.
avatar
IPC.
avatar
Стоп, так вы ж на айфон собрались, накроется медным тазом теперь DEX :) И где его, кстати, в машине взять, в дороге? Я предпочитаю по старинке RDP, так как нужно сеансами управлять, а не ворд с экселем открывать… Хотя dex тоже альтернатива, если только ТВ под рукой в гостинице. А я забыл, чем блогеры провинились? Зачастую они в сотни раз больше инженеров зарабатывают…