- 2
С какого перепугу 9825 и 12 Гб оперативки «устарели»? :)) Этот аппарат — настоящая бомба с одним из лучших дисплеев на рынке, памятью ufs 3.0, с программной поддержкой из коробки новой файловой системы, стилусом и нормальными камерами, с которыми легко работает gcam. А вы дальше покупайте своих китайцев, которые каждый год выпускают недоделанные «новинки». За 48 это лучшее, что можно купить сейчас (если не смущает гигантский экран).
- 2
B450 не поддерживают A10. В остальном — верно :)
- 2
По сравнению с S21 так точно. Пластик ужасно дёшево смотрится, подержал в руках. Экран FHD, габариты по ощущениям ещё больше, чем S20 (мой второй аппарат). Оформление камеры не впечатлило — все равно выпирает. Цветопередача дисплея понравилась, баланс белого точнее, чем S10/S20. Невнятное обновление линейки, короче…
- 2
Mi5/Mi6 и Mi note 2/Mi note 3 остаются эталонными аппаратами у сяоми :) Ничего лучше сделано не было, разве что mix2s. Матрица без шим от LG у второго ноута — просто прелесть.
- 2
Очень надеюсь, что история и курс криптовалюты скоро накажут бездельников, накупивших карт.
- 2
У самсунга вместо 3 точек Odin и 5- файловая прошивка в помощь. Кстати в отличие от Xiaomi очень сложно «окирпичить» телефон. На моей памяти не встречалось ни разу — как не извращаться, потом все равно заводскую прошивку можно через Odin вернуть.
- 2
Каких апгрейдов? Рады, что наконец выкрутили руки пользователям 400 серии чипсетов интел? Куда 7 уже даже мастеру высшего пилотажа (зачеркнуто апгрейда) не поставить? Даже встроенное видео загружается только в чистом uefi, при включении CSM уходит в биос и издевательски пишет — «выключите CSM». Ублюдки.
- 2
Mi note 2 случайно пропущен или забыт? Лучший аппарат в note-линейке.
- 2
Защитное стекло очень сложно наклеить, а без стекла замена — более 20 000 :) Единственный, но ооочень весомый аргумент.
- 2
Если как мантру повторять «я купил премиальный телефон за штуку баксов», то безусловно радуют. Но лично я вижу больше поводов для радости от покупки какого-нибудь S20 по супер-скидке за 500 вместо 1000. Здесь хоть моральное удовлетворение есть — экономия :)
- 2
Ээ, избыточным? Кажись сама Sony 4к в дисплеи продвигала ещё год назад…
- 2
Отличные часы, взял в Связном. Насчёт nfc — вы выбирайте, или платить настоящими часами и заряжать их каждый день, или носить эти неделю и не вспоминать об этом :) Или как вариант взять гармин с рефлективным дисплеем, платить и плакать от качества экрана, но тоже заряжать раз в неделю…
- 2
Поверьте, в S10 то же самое. Необязательно пробуждать телефон нажатием power, достаточно прикоснуться к наэкранному сканеру, он проснется и разблокируется.
- 2
Ваша логика непонятна. На S10/S20 точно так же, прикоснувшись к сканеру в спящем режиме, получаешь полный доступ к телефону. Кнопка сбоку — решение неочевидное, ее нужно нащупать. Особенно веселят Xperia, у которых в связи с проблемами в США эта кнопка ОТДЕЛЬНО от Power :)
- 2
Здорово-консервативный :)
- 2
Очень жаль. Серверные варианты Optane стОят как крыло самолёта. А тот же 900/905P можно было купить, задушив жабу, на сервер. Преимуществ много, основное — постоянная скорость на всем объёме.
- 2
Да, нашлепка смотрится аляписто. Такое ощущение, словно дизайнеров каждый год выстраивают в шеренгу перед автоматчиками и говорят — «так, в этом году вам обязательно нужно придумать новое оформление блока камер!»
- 2
Вот простой расклад: в 2018 я купил R3 1200 и плату на B450. С тех пор она пережила — R3 1200, R5 2700, R5 3600 и сейчас на ней R5 5600X. На второй такой же R7 3700PRO, купленный по акции в ДНС за 19 200 р… Хочется издать зловещий хохот, наблюдая за новостями о смене чипсета (чипсета, Карл, даже не сокета!) для установки нового процессора.
- 2
Смеетесь, что-ли, B460 и 10900?:)
- 2
Кстати, на WRX80 Pro WS Sage SE, которая имеет совершенно иную целевую аудиторию, этой клоунады нет :) Зато здесь вы можете поставить «целых 16 потоков Rocket Lake»! ;)