Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это пограничные случаи, зато каждый второй медленно и плавно отсчитывает 218 рублей, вначале минуту поискав 18 в кошельке :) А у нормального человека карта или gpay срабатывает молниеносно — чему там тормозить, если денег на счету достаточно?
avatar
Для S10/N10 серии есть Idan 3.5 и Zoran, отлично работают обе, первая древняя, но отлично вытягивает фотки с основного модуля. Сдался вам этот мод от BSG?
avatar
Да попросту говно эти watch fit, продал их и купил gts 2 mini. Рекомендую.
avatar
На centos есть официальные патчи для ядра, работающего в реальном времени.
avatar
Тем, кто не умеет на амолед-дисплее профиль sRGB включать.
avatar
С официального shop.samsung с промокодом и рассрочкой от сбера 0-0-36 он дешевле обойдётся :) А чуть позже, когда традиционно будут акции — ещё дешевле. Хотя в пластике и с дисплеем FHD+ он и этих денег не стОит.
avatar
Что ж, пора учиться красиво угрожать :)
avatar
В Эльдорадо 54 990 он сейчас, с рассрочкой 49. В принципе оказался неплохой аппарат, даже с пластиковой крышкой, в руке удобен, стилус есть, дисплей жрёт мало (потому что FHD+).
avatar
Страшно представить, что за бэкапы. У меня ночной на 100 пользователей едва ли больше 200 Гб :)
avatar
Шустрые обычные люди и самсунги ухитрялись брать по ценам вдвое ниже — S20 за 38 в МТС и Note 10+ за 41 там же. Так что тут главное отслеживать (тот S20 в 12 ночи удалось заказать после получаса зависаний/отвисаний интернет-магазина).
avatar
И цену задерут, и в РФ не будет долго. Вспомните адский дефицит 5000-й серии и перекупов в ноябре. Когда несчастный 5600Х пришлось брать за 33 (сейчас он 26-27).
avatar
Vmware как раз не винда :)
avatar
Реальное tdp у серверных процессоров будет укладываться в заявленное (ограничением буста по всем ядрам). Знаете ли, в корпус 1U/2U огромную башню не поставить, там чёткие лимиты и размеры радиаторов…
avatar
На Idan 3.5 адекватно, но там старая версия gcam. У Зорана надо настраивать, читайте в тг канале (на инглише). Zexynos lounge
P.S. После установки Idan надо зайти 1 раз в настройки и выйти, HDR+ заработает.
avatar
Устарел, устарел :) Но слава богу есть AOSP и они его ещё и до 13 андроида дотащат.
avatar
Работает от Idan и от Zoran.
avatar
P.S. Ещё и очень редкая версия mi note 2 — на 6/128 евро версия, с поддержкой всех LTE-частот. Ко всему прочему он ловит там, где красавец 9825 был «вне зоны доступа» :)
avatar
S10 остались одни витринки, замученные сотнями покупателей. Их берут, потом ноют — «почему аккумулятор так плохо держит» :)
avatar
Вы будете смеяться, но я в декабре продал N10+ за те же 40, что и покупал в мтс (тогда была ошибка на сайте с двойной скидкой) и взял ещё старее аппарат — Xiaomi mi note 2. Нафиг мне все эти обновления, я хочу наслаждаться самим телефоном :) Тем более на этот аппарат есть официальная LOS 17 на 10 андроиде, которая работает как часы. Второй ноут кстати совершенно случайно пролежал в коробке в крошечном магазинчике в провинции в запечатанной коробке с 2018 года. Так я больше скажу — по ощущениям даже mi note 2 «не устарел», куда уж там такой комбайн как N10+…
avatar
Ссылочку на плату, пожалуйста. Насколько я помню, в B450 ради поддержки matisse и выше выпилено все, что не zen. Биос не резиновый, сами понимаете