- 2
Вот это подлянка от Интел, нет слов. Больше половины пользователей брали B460 в надежде на… Ибо Z490 был неоправданно дорогим, и преимущество разгона памяти — не аргумент.
- 2
Чистый андроид практически всегда быстрее оболочек от производителя. При условии, что производитель открывает исходники ядра и вендор (чтобы сторонние разработчики могли полностью использовать функции и железо конкретного аппарата).
- 2
Перед вами классический пример безмозглого зумера — LineageOS у него «пиратская»…
- 2
Дело не в ресурсах, а в коррупционной связке власть-корпорации, что в США, что у нас. При желании им бы наступили на хвост.
- 2
Хуавей что-то не смогли заставить :) В этом и сила свободного ПО. Андроид, как оказалось, может жить без гуглосервисов.
- 2
Ещё бы. Младшенький с экраном FHD и пластиковой крышкой у самсунга совести хватает продавать дешевле, чем прошлую серию.
- 2
На этом регионе spay работает. Некоторые ещё Францию выбирают, там тоже работает. Сменить можно через гугл-звонилку комбинацией цифр, смотрите тему конкретного аппарата на 4pda. При смене региона будет полный сброс, данные надо сохранить заранее.
- 2
На самсунгах запись ведётся именно с линии (неважно, какая версия андроида), достаточно лишь сменить CSC — на регион, где запись не запрещена законодательно. Например, Таиланд. На остальные функции телефона это никак не повлияет.
- 2
С 2700 есть смысл, если нужна однопоточка. Я на 5600Х. Собственно, мерили со знакомыми админами его и 3900Х, в определённых задачах он чуть быстрее, в многопотоке всегда проигрывает. Стоимость одинаковая, по сути (5600Х/3900Х). Лучше возьмите 3700 PRO, их в днс раздавали по 19 200, кто успел — купил…
- 2
А вообще когда в планах у группы добавить поддержку последних Exynos — 9810/9820/990? У 99 % владельцев топовых самсунгов аппараты именно на этих процессорах, мало кто заказывает «серые» со снапом…
- 2
Ставьте Zgcam от Зорана, на эксиносы только она пойдёт. Там хоть акварели нет при приближении, как на стоковой.
- 2
А вы win-raid почитайте и сможете сунуть правильно.
- 2
А с чего вдруг 5 серия перестала поддерживать? Вся платформа AM4 имеет поддержку W7x64, для 570 достаточно подправить ID контроллера USB.
- 2
На H410/Z490 нет уже и этого. 2008R2 так и не удалось нормально поставить на Comet Lake. 2012R2 (грубо говоря, восьмерка и выше) легко взлетает. При этом на райзен 5600X все ставится, все драйверы есть.
- 2
Да он и 128 Гб оперативки видел только в магазине :))
- 2
Samsung NC100 — маленький нетбук с 2011 года как помощник админа при настройке сети. 2003 server на нем (та же XP x64). Отлично работает, аккумулятор ещё живой. Можно и семёрку и выше что-то поставить, но там регулировки яркости не будет в связи с проприетарными вставками в биос у самсунга. Но зачем — все нормально бегает…
- 2
Да никто не берет mi 10. Ритейлеры закупили небольшую партию, в Эльдорадо лежит до сих пор 1 в нашем регионе за 49990 по акции. Чистая психология, не нужен Xiaomi тем, кто нацелен на бюджет «от 50 до бесконечности». Я покрутил в руках, хотел рискнуть взять, но тут S20 по 48 резко появились, выбор подарка для другого человека стал очевиден :)
- 2
LOS только в состоянии крайней неадекватности можно назвать «недоделкой»… Ознакомьтесь с историей предмета.
- 2
Справедливости ради, родная звонилка от самсунга — вполне приличное приложение. И запись звонков, и защита от спама, и возможность быстро позвонить слайдом по контакту, и поиск мест рядом. Просто не на всех регионах эти возможности есть.
- 2
Сейчас из коробки устанавливается, берите версию с 4pda. Бесплатным бонусом — возможность смены региона через гугл звонилку комбинацией цифр (с любой версией загрузчика).