Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Плоскоземельщикам тоже!
avatar
Ты не понимаешь, это другое…
avatar
Жду когда картофельную плантацию там обнаружат.
avatar
да нет же, там кочерга на руле)
avatar
Ставьте защиту с олеофобкой на любой экран и таких проблем не будет.
avatar
нет, к ним дизайнер из митцу перешел доработать до пенсии)
avatar
«дешевле 200 тыс. долларов», не ну я не настолько пьющий…
avatar
Ага, презентация будет уже летом, в середине сентября)
avatar
Это было до повышения, теперь с новыми ценами только ипотека.
avatar
Ха, у меня давно бесплатное и пожизненное заливание топлива в бак, причем с любой АЗС и быстрее любой зарядки!
avatar
Chery, а слабо сделать пожизненную гарантию на авто для первого владельца как в Китае?
avatar
«В Китае продолжают набирать популярность полноценные внедорожники.» Во первых где в том списке внедорожники, а во вторых, у китайцев дорог для внедорожников не осталось, один асфальт и бетон, а в нашей грязи они не едут, как показывают тест драйвы.
avatar
«Владельцы BMW в России массово подают иски»- им как и гуглу ложить на ваш ундецилион учерба…
avatar
они их будут «абажать» ))
avatar
«До 96 км/ч машина разгоняется за 6,5 секунды»- а чего не до 88 км/ч?)
avatar
И на каком смартфоне можно протестировать эту 5G? Я так понял ни на каком, в оригинале статьи тоже об этом не ничего не сказано.
avatar
«Дизель от Ford» — это не совсем так, двигатель QUANCHAI 4D25 полностью китайский, который ставится в т.ч. на грузовики, какое отношение к нему имеет форд, неизвестно, по нумерации он ближе к старым дизелям митцу, чем форда. В продаже таких двигателей полно, даже на маркетплейсах продают.
avatar
И по скрипу дворников
avatar
Интересный интерьер, особенно надпись на дереве «Bóbr, kurwa»
avatar
Для бобров!