Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сяоми себе не изменяет уже сколько лет подобным, зря софт отдали индусам на аутсорс!
avatar
1.8 EVO + вариатор WLY CVT18 ( китайский вариатор) не думаю, что надёжнее, чем Jatco известный всем JF015E, а мечтать об АКПП 4/5 ст. Aisin теперь не приходится.
avatar
Toyota делает сборку своих авто для Китая на линии GAC. Все двигатели идентичны тем, что и для остального мира.
avatar
«Meizu нацелилась на конкуренцию с Samsung» — в оригинале статьи ни слова об этом.
avatar
Жаль на нем как и на Carnival полного привода, он бы с таким 12см клиренсом был бы очень там кстати!
avatar
Ни часа без китайской фольги в новостях!
avatar
Сейчас не только стало быстрее загружаться, но и удалять файлы не нужно после установки, как это было вначале с апк файлами.
avatar
Хрен редьки не слаще!
avatar
2 дня назад была об этом же статья, того же автора!
avatar
на авито!))
avatar
«многократно повторно использовать отработавшее ядерное топливо» — это же Perpetuum mobile!!!
avatar
«толщина устройства увеличится с 6,9 до 7,4 мм»- поэтому и не возьму! Должно быть у Mото Razr V!
avatar
Лучше это, чем новые слова названий китайских авто.
avatar
Toyota и те автопроизводители кто делают отзывные компании, имеют смелость признать недоработки и ошибки, а китайские автопроизводители пока этого не делают, в т.ч. по причине разовости авто и своего китайского законодательства.
avatar
Вот сделали бы такой салон, хоть в комплектации Premium luxury limited edition, что бы показать что могут!
avatar
забыли написать цену… как билет на Луну?
avatar
«BYD сделала предложение» — жениться/выходить замуж за чистокровного китайца, значит обречь себя на танталовы муки.
avatar
немного не так — «или падишах умрёт, или ишак сдохнет»
avatar
Теперь будет ржавеющий алюминевый кузов аналогично нержавеющей тесле?
avatar
Все чанганы и чери там стоят до 1млн рублей, а если вычесть субсидии и бонусы от государства будет почти даром!