Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тойота квадратишь, Зикр это… похоже, что дизайнеры не знают, что дальше делать и смотрят, пойдет или нет…
avatar
Видимо руководит вазоским складом бывший прапорщик, пусть хорошо посмотрят, может еще не то найдут!
avatar
У ниссана нет своих платформ, причем давно, только общие с концерном Рено-Ниссан-Митцубиси, теперь еще +Хонда, однако?
avatar
Странно, что нет ответа на сообщения, ведь в его старом аналоге Хуавей фит 2 это есть. В остальном, думал заменить на что-новое после своих фит2, но похоже останусь со старым и проверенным и буду ждать фит3, если он выйдет.
Дизайн специфичный, но форме фит2, эпл вотч кажется хорошо выверенным решением. Смотрел тесты по автономности, удивило что с включенным АОД до 3 дней, а без него со всем включенными всеми функциями до 7 дней. Можно до 14 дней если половину функций отключить, а зачем они тогда нужны? Определение жпс на улице более 30 сек, в помещении менее 10-15, что странно, в его версии ПРО есть е-сим, wi-fi и нфс и, но у нас она работать не будет конечно. Ценник в принципе нормальный на него, на ПРОшку очень не очень, софт там хуавеевский стоит глобалка, у ПРОшки глобалки нет, но есть русский, поэтому для тех у кого не было раньше аналогов от хуавея это будет хорошим вариантом.
avatar
Это в целом страна клонмейкеров, даже не удивляет
avatar
«для местных дорожно-климатических условий». Под последним следует понимать адаптацию для рынка Казахстана» и сколько там продатся таких авто десяток? Все ведь в РФ будут их ввозить.
Это вообще странно, там другие климатические условия, почему под РФ нельзя адаптировать или чтобы потом была причина сказать, что не под ваши условия адаптация…
avatar
Тойота любит «квадратишь», да и в самой Японии таких машин полно, удивительный примитивизм дизайна.
avatar
Похоже на открытие Звездных врат…
avatar
Почему сойтись должны Сяоми, а не Хуавей и Эпл, который уже несколько лет продает свои авто и очень успешно?
avatar
«Аура-подсветка» что только маркетологи не придумают… но ауру он не снимает конечно))
avatar
«За Lada Vesta NG с «автоматом» — а какая версия автомата Калашникова и сколько рожков идет в комплекте? Или все таки АКПП, автор?
avatar
Веганов можно, главное, что не черная кожа))
avatar
Спасибо, что не 3 цилиндровую версию. 1,5 литра 204 л.с. более чем в 2 раза увеличение поддувом, ресур будет меньше, чем 150л.с. на порядок. В целом можно и остальных японцев аналогично возить их Китая
avatar
Лучше бы Москвич с Хуавей договорится делать AITO
avatar
«Kia Sorento 2024 протестировали на бездорожье», даже с шинами BF Goodrich это паркетник, не внедорожник с блокировками, залезет в деревенскую грязь или снег 20-30 см и никакие шины ему не помогут, только трактор. А ведь купят и кто-то потом попробует))
В целом хороший сбалансированный кроссовер.
avatar
«при 23°C этот показатель сократился до 394 км, 243 км при -7°C», добавлю, а при -10 уже 200км, при -15 не более 100км, при -20 вы сможете только прогреть салон!))
avatar
BYD e2 Honor Edition напишите просто название и угадайте это что, телефон или авто?
avatar
Да согласен с гибридом, где основной двс, а акб вспомогательная, но не наоборот. Тойота в этом плане более практична с ее гибридами и планетарной еАКПП. Электрички это крайне промежуточный вариант.
avatar
Прямоугольный экран, ну хорошо, главное автономность сделайте дней 10 и доступную цену.
avatar
Заменитель заменителя когда выйдет?