Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это договорились с Jatco или отжали на складе у того прапора, где нашли 5000 штук АКПП Jatco? АКПП старое, но проверенное временем, из недостатков большой расход топлива и на трассе 5 передаче не хватает, а так вполне норм.
avatar
А зачем ему IP69? Просто потому что смогли?
avatar
Зато по стоимости почти аймак))
avatar
В них удобно бегать, плавать, все слышишь когда занимаешься спортом, НО одно дело бегать в тишине леса, а другое в городе. На улице в городе в таких наушниках неудобно, так как громкости будет не хватать из-за внешнего шума. То же в спортзале, если там врубили музыку, звука от костных ушей не хватит, да и приспособится сразу в двум звукам будет сложно, в итоге пользоваться ими можно в тишине леса когда бегаешь, где нет сильного внешнего шума.
avatar
А такие эскизы китайский ребенок Dextera рисовал?
avatar
Мне с круглыми фарами не зашел, ощущение чего то старого, когда смотришь на это авто.
avatar
Читал статью, что Боинг на 30% российский самолет, учитывая все комплектующие и материалы, а теперь им приходится на всем этом экономить...
avatar
Терзают меня смутные сомнения относительного такого бурного развития разового китайского автопрома...
avatar
Очень оптимистично Сяоми, но нет, не верим. Вы вначале выполните те предзаказы на авто за 3 года, которые набрали на старте.
avatar
Я вот жду Хуавей Фит 3, но выпуск его все откладывают. Автономность и софт по измерениям у Хуавей сейчас одни из лучших
avatar
" он окажется тонким и легким", а о прочности ни слова?
avatar
Смешали все в кучу, гибриды, электрички... хотя в оригинале статья вообще о другом)))
avatar
Невозможное возможно?! Я конечно ЗА, но китайцы просто ненавидят японцев и санкции...больше вопросов, чем ответов
avatar
Тот случай, когда слово "потенциально опасный" не означает какой либо реальной опасности
avatar
Вы того дизайнера, который сделал это, не выпускайте больше из той палаты.
avatar
Ну как же при любом упоминании авто, не вспомнить китайцев
avatar
А замена этого стекла «положит на лопатки» любого пользователя))
avatar
Когда маркетинг на порядок опережает возможности производства. 1,5 года это много, за это время может столько всего интересного выйти в мире автопрома...
avatar
Один парень Ким, из Северной Кореи)) так и сделал, показав первое фото Белого Дома в деталях со своего спутника.
avatar
Хьюстон, у вас проблемы!