- 2
Это договорились с Jatco или отжали на складе у того прапора, где нашли 5000 штук АКПП Jatco? АКПП старое, но проверенное временем, из недостатков большой расход топлива и на трассе 5 передаче не хватает, а так вполне норм.
- 2
А зачем ему IP69? Просто потому что смогли?
- 2
Зато по стоимости почти аймак))
- 2
В них удобно бегать, плавать, все слышишь когда занимаешься спортом, НО одно дело бегать в тишине леса, а другое в городе. На улице в городе в таких наушниках неудобно, так как громкости будет не хватать из-за внешнего шума. То же в спортзале, если там врубили музыку, звука от костных ушей не хватит, да и приспособится сразу в двум звукам будет сложно, в итоге пользоваться ими можно в тишине леса когда бегаешь, где нет сильного внешнего шума.
- 2
А такие эскизы китайский ребенок Dextera рисовал?
- 2
Мне с круглыми фарами не зашел, ощущение чего то старого, когда смотришь на это авто.
- 2
Читал статью, что Боинг на 30% российский самолет, учитывая все комплектующие и материалы, а теперь им приходится на всем этом экономить...
- 2
Терзают меня смутные сомнения относительного такого бурного развития разового китайского автопрома...
- 2
Очень оптимистично Сяоми, но нет, не верим. Вы вначале выполните те предзаказы на авто за 3 года, которые набрали на старте.
- 2
Я вот жду Хуавей Фит 3, но выпуск его все откладывают. Автономность и софт по измерениям у Хуавей сейчас одни из лучших
- 2
" он окажется тонким и легким", а о прочности ни слова?
- 2
Смешали все в кучу, гибриды, электрички... хотя в оригинале статья вообще о другом)))
- 2
Невозможное возможно?!
Я конечно ЗА, но китайцы просто ненавидят японцев и санкции...больше вопросов, чем ответов
- 2
Тот случай, когда слово "потенциально опасный" не означает какой либо реальной опасности
- 2
Вы того дизайнера, который сделал это, не выпускайте больше из той палаты.
- 2
Ну как же при любом упоминании авто, не вспомнить китайцев
- 2
А замена этого стекла «положит на лопатки» любого пользователя))
- 2
Когда маркетинг на порядок опережает возможности производства.
1,5 года это много, за это время может столько всего интересного выйти в мире автопрома...
- 2
Один парень Ким, из Северной Кореи)) так и сделал, показав первое фото Белого Дома в деталях со своего спутника.
- 2
Хьюстон, у вас проблемы!