Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Снова привет от цен авито!
avatar
Во время затмения также будет хорошо видно пролетающую сейчас рядом с солнцем комету Брукса.
avatar
Вначале гордые самураи выстрелили себе в ногу уйдя с авторынка, теперь во вторую - послушав хозяина и расширив санкции, дальше пусть готовятся к сыпуке!
avatar
Одно непонятно, кому батуты готовить? Ждем коменатрия от Рогозина.
avatar
Удивительно что поставили такие цены, думал на порядок выше будут, хорошие конкурентные цены.
avatar
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет!"
avatar
Это лучше, чем китаец снаружи и внутри с шильдиком "Москвича"
avatar
Ну вот и показали, кто сейчас будет это брать, госслужбы.
avatar
"Детский планшет с недетской ценой"- такой заголовок был бы лучше
avatar
"В мутной воде лучше рыбу ловить" также об этом прорыве мелкомягких, прорыв для потока денег.
avatar
Значит 7 серия тоже идет мимо с такой автономностью, даже со всеми ее планетными опциями, которые не нужны никому.
avatar
"То что мертво, умереть не может!"
avatar
Лучше бы качество сборки и сварки улучшили + добавив полноценную оцинковку всего кузова.
avatar
Ну, в Китае Chery Tiggo 4 Pro, там он Chery Tiggo 5х стоит 69900 юаней=890 000руб, минус 15000 юаней скидка, минус господдержка 10000 юаней = 45000ю= 572000руб. А сколько он стоит у нас от 2 до 2,64 почти в 5 раз дороже! За 1 млн руб его бы у нас отлично покупали, но тогда как бы покупали ВАЗ, скорее что никак.
avatar
Красивый, но не очень практичный для семьи, раз все вещи приходится возить на багажнике на крыше, а не в небольшой багажнике в авто.
avatar
Тула была на классическом двс - 199 кубиков, одноцилиндровый двухтактный с возвратной двухканальной продувкой и принудительным воздушным охлаждением, что куда более надежнее чем твои батарейки!
avatar
Внешне копия Тула ТМЗ 200 который с 1984 года выпускался тульским заводом, даже резина та же.
avatar
"а власти делают все, чтобы развернуть покупателей лицом к официальным импортерам и продукции российских заводов", т.е. они признают, какой стороной к ним всегда были развернуты?)) Те же Чери и прочие Чанганы в Китае стоят до 1 млн руб (без учета скидок и госсубсидий- с ними до 750-800), а какого у нас они стоят 4-5 млн?
avatar
Все просто, продавать их не могут из-за высокой стоимости, а глобальное тестирование им нужно, подписка самое то. И непонятно, эта "полутвердость" как на наши -20-30 реагирует?
avatar
Объект упавший они забрали, а кто крышу и все остальное будет чинить?Ни слова в статье об этом!