- 2
Что-то долго судятся, видимо поэтому Эпл и отказалась от создание своего авто
- 2
Ну все, пошло турбо по китайским трубам....
- 2
Да все равно какое сзади покрытие, все равно все с чехлом ходят.
- 2
Интересно, зачем первым именно индусам Panton? Чтобы на них понять пойдет или нет и потом в штатах запустить?
- 2
Только за счет предлагающей стороны! Вообще это только проект, очередное весеннее обострение там...
- 2
Мы взорвались пробили дно, эм...может мы не в верх движемся, а вниз после пробития увеличив скорость?
- 2
«и проехал 18 тыс. рублей» с 2016 года за 8 лет это вообще почти даром!
- 2
Илон, давай проставляйся! Сегодня инет всем за твой счет!
- 2
Интим не предлагать?))
- 2
"допустили у пуску" это на каком языке молвишь?
- 2
А зачем нам эта информация о Spotify? Читатели его из Австралии и Великобритании? И вообще Spotify канул из РФ.
- 2
Как тебе такое, Тим Кук?
- 2
Правильно, сначала к Урану в гости с утра, а потом к Нептуну на посошок- 50 летие то нужно отметить!
- 2
А обязательно туда лететь, чтобы посмотреть следы? Есть же телескопы, спутники, что там еще увеличивает поверхность луны или эта идея только сейчас пришла в голову тем, что озвучил лярдовый бюджет?
- 2
Не, не пойду, бесплатного молока нет, а скидкой сыт не будешь!
- 2
В любом случае АКПП Aisin всегда лучше робота DSG, на порядок.
- 2
Раньше с авито машины тащили, теперь еще и недвижку будут сюда кидать, что за ... !!!
- 2
Нужно читать внимательно "силовые агрегаты тестировали на стендах, где они проработали в режимах, эквивалентных 300 000 км пробега" это только стендовые испытания.
Странно что не испытывали в реальных условиях эти 300тыс км за столько лет или реалии отличаются от стендов?
- 2
Это кто-то ошибся датой и статья вышла 8 числа, вместо 1 апреля.
- 2
Ссылки тут нельзя, но погуглите, там не одна статья, причем не хобота)