Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Модульный это типо как собрать новый 3110 из старых запчастей?) Как тебе такое HMD Nokia?
avatar
Тут понятно, реклама Теле2...расходимся
avatar
Шашлыки на техносайте...так, а новость о рыбалке когда ждать?
avatar
В статье нет главного цены- 259,8-289,8 тысячи юаней (около 3,35-3,73 млн руб.) вот если бы за эти деньги у нас продавали взял бы! В Китае владельцы автомобилей бренда Li Auto пожаловались на низкую ликвидность. Оказалось, что они теряют более 20% цены всего за 4 месяца владения.
avatar
В китае нет пенсии
avatar
Хотел бы обратить внимание на последнее предложение "«Соглашения Артемиды» включают 35 стран, обязующихся соблюдать нормы мирного освоения космоса под руководством NASA"- а что у Наса монополия теперь на Луну и остальной космос? К чему приводит любая их "исключительность" мы уже знаем и мирное освоение, пока им это выгодно...
avatar
Конечно Самсунг выпустит для старых версий, нужно же с кого брать абонплату))
avatar
Внешне да, но когда поедешь, понятно что технически они обошли многих западных, но вот качество, то одно заглючит в круизе, то экран замигает в движении, то еще что-то и непонятно как с сервисом у такого напичканного электроникой китайца, учитывая разовость их товаров...
avatar
Это как я пятом элементе Брюсу пришло из корпорации Зорга, письмо открываешь, а там: "Вы уволены".
avatar
Предзаказы странно что не запустили еще, это модная нынче тема у Сяоми.
avatar
Вопрос не в том, что они записывают, а где они берут это видео, откуда записывают прямо из авто владельцев или у них это не улице на каждом углу?)) То что они могут это делать скорее всего да, все что видят и слышат записывать/снимать, и возможно это получить имею доступы производителя.
avatar
Причем тут американская Citigroup к китайской Сяоми, что у них считает прибыль? Сяоми нахватали заказов, которые не могут выполнить за 1 год. А кто будет ждать больше года авто, когда у них каждый квартал что-то новое, да она устареет за это время, найдется куча багов, из-за чего покупка будет сомнительна и прочее.
avatar
"Расход 2,9 л на 100 км и запас хода 2000 км" с китайского следует читать как от 6л на 100км и до 1000км запас хода(летом), что впрочем вполне реально для среднего гибрида.
avatar
Главный это правовой вопрос, который пока не проработан в ПДД и единых стандартах, тот момент, когда техника опережает в развитии законодательство.
avatar
Да, могут, при этом если голос из навигатора скажет развернитесь, она тут же сделает не подумав, что там может быть двойная сплошная ли по встречке кто-то ехать...
avatar
Додж слился к заднеприводным... электричкам...
avatar
Что, простите!?!
avatar
Главное тут не скорость, хотя она тоже важна, а качество и безопасность, а не как сейчас на Боинге 737, где качество упало в ноль.
avatar
Зачем в такой машине ГБО? Она на бензине ест так много, что нужен газ и жертвовать багажником ради этого?
avatar
Да... мы долго запрягаем, зато потом быстро едем!