Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тесла тоже пробежала 2 км, при этом 6 раз меняли электродвигатель. А Сяоми сколько раз приделывали отваливающиеся крылья или правили софт на ходу проехав 150-200 тысяч? Там целая команда за ними бежала исправляла все по ходу. Такое авто для РФ могут покупать только безумцы…
avatar
Давай не будем заранее пугать свидетелей секты 5G!
avatar
«Глава ОАК рассчитывает, что российские самолёты SSJ-New и МС-21 будут летать 50-60 лет» — на одной заправке!
avatar
А до этого обещали презентацию по каждой запчасти в проекции и с нейросетями, что не шмогли?)
avatar
Чего только для увеличения продаж не выдумают!
avatar
они еще в штаты хотели зайти, но им пошлины в 2 раза увеличили). А к нам их главный менеджер сказал, что не придут, боятся санкций.
avatar
Это чанган, тот кто уже на нашем рынке и согласился не переклейку шильдиков.
Жаль что это не BYD, чьи авто на порядок лучше по качеству, но они отказались от РФ как и Li, им наш рынок не интересен и токсичен для официального присутствия, как заявили их представители. У нас и так продаются их авто без каких либо гарантий и ответственности производителя.
avatar
Пока вижу, что вбухивают тонны лярдов, но софта российского не вижу, хотя еще важно воспитать тех, кто будет его писать.
avatar
нет, такая манила меня не манит!
avatar
Обычно это происходит у эпла года через 3-4 после выхода у самсунга и других, когда все подзабудут, и потом бац — инновация от эпла, + $500 к стоимости!)))
avatar
Когда ВАЗ начнет выпускать новые авто, переклеивая шильдики с китайцев, это будет победа ВАЗа или китайцев?
avatar
Диффузор Шрёдера это все таки внук Герхарда Шрёдера или родственник кота Шрёдингера?
avatar
Ожидал, что Watch 7 будет с большей автономность хотя бы на день, а не будет быстрее заряжаться на 10 минут
avatar
Камера как у Pixel 7 Pro- а нюх как у собаки, а глаз, как у орла"
avatar
Я знаю, где находится бак у мото)), но с таким расходом от 10 л/100км он будет ездить от заправки до заправки.
avatar
Ну что, все готовы к отключению винды и продуктов мелкомягких?
avatar
Поставить нормальные колеса, и он пролезет там где и Нива. В городе такое в принципе не нужно
avatar
Я так понял, сзади у него возле колеса дополнительные баки для бензина
avatar
Так он смог объехать лося на скорости 90,96 км/ч или нет?
avatar
Чемезов будет прав, когда сам начнет ездить на отечественном ВАЗе, а не на майбахах с кадилаком!