- 1
Токсичны? Не токсичнее яблочников и фанатов китайфонов.
- 0
Мощный мотор, автомат и нет 4WD? А зачем??
- -1
Увидели? Где, в хрустальном шаре?
- -1
Ну вообще да, серьёзные. Это не бойлер проектировать.
- 0
Для Nvidia? Конечно, нет)
- 11
Факт распила можете подтвердить чем-то? Сколько было выделено на проект и сколько «распилили»? Или как обычно, пук в лужу? Но главное же накинуть на вентилятор, хлебом не корми…
- 3
А что в реальности? Вы лично видели эти лопатки? Знаете их состав? Вы эксперт в области полимеров?
- 0
Гейская радуга отличается от нормальной.
- 6
В том смысле, наверное, что протокол NVLink является проприетарным и недоступен для свободного лицензирования всеми заинтересованными.
- 1
Так можно про любой автомобиль сказать
- -1
Да-да, давай рассказывай! Фермер с паллетами...🤡
- 2
Это обманчивое впечатление. Все анимешники извращенцы…
- 0
На пол-оборота
- 5
Жалкая попытка! Впрочем, как и всегда, от нефаната голубых...🤡
- 0
Сам запрет это стартовая точка запрета. Запрет не может запрещать сам себя. Это не рекурсия.
- 0
Зумер узнал новое слово? До тоталитаризма ещё как до Луны пешком.
- 0
И что не так с успехом? Лучшая армия Европы отрицательно наступает.
- 0
Толсто тролишь! Неуд…
- 0
Кроссоверы с передним приводом и полуторалитровыми турбированными двигателями в наших условиях нежизнеспособны.
- 1
Балабол и тролль, срочно удалите свой тролльский аккаунт! 🤡