- 1
Ты же сам понимаешь, что чушь написал только что? Причём здесь Соловьёв? Речь о бане по национальному признаку и текущей повестке на конкретной платформе.
- 0
Это лишь подтверждает исключение из правил. Маск и Трамп — последние из могикан в этом плане. «Права человека, свободная пресса, независимость суда, невмешательство государства в экономику» — как выясняется, этими категориями легко манипулировать в своих интересах. Тут мы видим нарушения прав, а у себя нет. И оставьте уже сказки про свободную прессу. Прессой владеют капиталы. Не за бесплатно. Про невмешательство в экономику совсем смешно.
- -6
Та сторона самолично уклоняется от правосудия. В этом проблема.
- -5
Причем здесь нацисты? А законы нужно соблюдать в любом случае. Знаете в чем сила тех же США? В том что у них даже самые тупые и бессмысленные законы соблюдаются. И попропобуй только нарушить.
- 0
Представителям власти.
- -2
Вот какие такие непреодолимые проблемы вам создали? Что прямо жить не можете. Что прямо хоть уезжай. Для вас это выход.
- 0
Да нет, за вполне конкретные нарушения законов видеосервисом, работающим на территории России.
- -4
А людям прям сильно нужен Ютуб? Там полезное нужно выискивать среди тонн дерьма и пропаганды новых ценностей.
- 0
В данном случае это уже не важно. Намеренная блокировка или деградация инфраструктуры видеосервиса на территории России.
- -1
Ну почему же. Вы же борец за свободу? Нужно уметь отстаивать свои убеждения. Люди за это на костёр шли.
- 2
Если речь идёт об единичных «посланиях» от городских сумасшедших, это одно, а когда это становится системой, это уже совсем другое. И там это работает аналогично: через культуру отмены и прочие прогрессивные «блага».
- 0
Да ну? Прям обширно? Вас ущемляют? В чём? Не подскажете, на основании каких моделей общества были написаны культовые произведения, вроде «1984»?
- 0
Ну а по факту, есть что возразить?
- 0
Какие у вас интересные аналогии. «Прогрессивные», я бы сказал. Может и правда хорошо, что заблокируют.
- 0
Или наоборот, слишком тонкий.
- 0
Ему и так никакие разрешения не были нужны. Он не пилит запрещённый контент. Контент для детей — да.
- -2
Что же это за контент такой? Если не секрет. Если это запрещёнка, это одно. Если что-то полезное, то это ещё один повод развивать наши платформы.
- -1
Это вам не сдался. Наполняйте его своим контентом. В чём проблема?
- 3
Вы только подтвердили сказанное выше.
- 0